210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55大甲車站(中山路)17:56
16:55大甲17:55
16:56南陽里(中山路)17:55
16:57大甲高中(水源路)17:54
16:58中正紀念館17:53
16:59永光寺17:52
17:00中山里17:51
17:01甲工入口17:50
17:02東泰新城17:48
17:03大甲東新城17:47
17:05大甲東17:46
17:06后寮17:44
17:07外埔17:44
17:08外埔區公所17:42
17:09田中央(中山路)17:41
17:10中山大馬路口17:41
17:10大馬中山路口17:40
17:11中山里福德祠17:39
17:13竹圍(新厝路)17:37
17:13頂竹圍17:36
17:14崎頂(土城路)17:35
17:15風坑17:34
17:16土城廍子路口17:34
17:16下廍仔17:34
17:17廍子5鄰17:33
17:17北路17:33
17:18中廍仔17:33
17:18南路17:32
17:18上廍子17:32
17:20土城17:31
17:20安定17:30
17:21一安定17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info