210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30一安定18:27
18:30安定18:26
18:31土城18:25
18:32上廍子18:24
18:32南路18:23
18:33中廍仔18:23
18:33北路18:23
18:33廍子5鄰18:22
18:34下廍仔18:22
18:34土城廍子路口18:21
18:35風坑18:21
18:36崎頂(土城路)18:20
18:36頂竹圍18:19
18:37竹圍(新厝路)18:18
18:39中山里福德祠18:17
18:39大馬中山路口18:15
18:40中山大馬路口18:15
18:40田中央(中山路)18:15
18:41外埔區公所18:13
18:43外埔18:13
18:43后寮18:12
18:45大甲東18:11
18:46大甲東新城18:09
18:47東泰新城18:08
18:48甲工入口18:07
18:50中山里18:06
18:50永光寺18:05
18:51中正紀念館18:03
18:52大甲高中(水源路)18:02
18:54南陽里(中山路)18:01
18:54大甲18:00
18:55大甲車站(中山路)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info