210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05大甲車站(中山路)06:59
06:05大甲06:58
06:06南陽里(中山路)06:58
06:07大甲高中(水源路)06:57
06:08中正紀念館06:56
06:09永光寺06:55
06:09中山里06:55
06:11甲工入口06:53
06:12東泰新城06:52
06:12大甲東新城06:51
06:14大甲東06:50
06:15后寮06:48
06:16外埔06:48
06:17外埔區公所06:46
06:18田中央(中山路)06:45
06:18中山大馬路口06:45
06:18大馬中山路口06:44
06:20中山里福德祠06:43
06:21竹圍(新厝路)06:41
06:22頂竹圍06:41
06:22崎頂(土城路)06:40
06:23風坑06:39
06:24土城廍子路口06:39
06:24下廍仔06:39
06:24廍子5鄰06:38
06:25北路06:38
06:25中廍仔06:38
06:25南路06:37
06:26上廍子06:37
06:27土城06:36
06:27安定06:35
06:28一安定06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info