210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35大甲車站(中山路)08:36
07:35大甲08:34
07:36南陽里(中山路)08:34
07:37大甲高中(水源路)08:32
07:39中正紀念館08:32
07:40永光寺08:31
07:40中山里08:30
07:41甲工入口08:29
07:42東泰新城08:28
07:43大甲東新城08:26
07:45大甲東08:25
07:47后寮08:23
07:47外埔08:23
07:48外埔區公所08:21
07:50田中央(中山路)08:20
07:50中山大馬路口08:20
07:50大馬中山路口08:19
07:52中山里福德祠08:19
07:53竹圍(新厝路)08:17
07:54頂竹圍08:17
07:55崎頂(土城路)08:16
07:56風坑08:15
07:56土城廍子路口08:15
07:56下廍仔08:14
07:56廍子5鄰08:14
07:57北路08:13
07:57中廍仔08:13
07:58南路08:12
07:58上廍子08:12
07:59土城08:11
08:00安定08:10
08:01一安定08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info