210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45一安定15:33
15:45安定15:32
15:46土城15:32
15:47上廍子15:31
15:47南路15:30
15:47中廍仔15:30
15:48北路15:30
15:48廍子5鄰15:29
15:48下廍仔15:29
15:49土城廍子路口15:29
15:49風坑15:28
15:50崎頂(土城路)15:27
15:51頂竹圍15:27
15:51竹圍(新厝路)15:26
15:53中山里福德祠15:25
15:54大馬中山路口15:24
15:54中山大馬路口15:23
15:55田中央(中山路)15:23
15:56外埔區公所15:22
15:57外埔15:21
15:58后寮15:20
15:59大甲東15:19
16:00大甲東新城15:17
16:01東泰新城15:16
16:02甲工入口15:15
16:04中山里15:14
16:04永光寺15:14
16:05中正紀念館15:13
16:06大甲高中(水源路)15:12
16:07南陽里(中山路)15:11
16:08大甲15:10
16:08大甲車站(中山路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info