210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00大甲車站(中山路)18:57
18:00大甲18:56
18:03南陽里(中山路)18:55
18:04大甲高中(水源路)18:54
18:05中正紀念館18:53
18:06永光寺18:50
18:06中山里18:50
18:08甲工入口18:47
18:09東泰新城18:46
18:10大甲東新城18:45
18:12大甲東18:44
18:13后寮18:43
18:14外埔18:42
18:15外埔區公所18:41
18:16田中央(中山路)18:40
18:16中山大馬路口18:39
18:17大馬中山路口18:39
18:18中山里福德祠18:38
18:20竹圍(新厝路)18:37
18:20頂竹圍18:37
18:21崎頂(土城路)18:36
18:22風坑18:35
18:22土城廍子路口18:35
18:22下廍仔18:34
18:23廍子5鄰18:34
18:23北路18:33
18:24中廍仔18:33
18:24南路18:32
18:25上廍子18:32
18:26土城18:31
18:27安定18:30
18:28一安定18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info