210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35一安定06:29
06:35安定06:28
06:36土城06:27
06:37上廍子06:26
06:37南路06:26
06:38中廍仔06:25
06:38北路06:25
06:38廍子5鄰06:25
06:39下廍仔06:24
06:39土城廍子路口06:24
06:39風坑06:24
06:40崎頂(土城路)06:23
06:41頂竹圍06:22
06:42竹圍(新厝路)06:22
06:43中山里福德祠06:20
06:44大馬中山路口06:18
06:45中山大馬路口06:18
06:45田中央(中山路)06:18
06:46外埔區公所06:16
06:48外埔06:16
06:48后寮06:15
06:50大甲東06:14
06:51大甲東新城06:12
06:52東泰新城06:12
06:53甲工入口06:11
06:55中山里06:09
06:55永光寺06:09
06:56中正紀念館06:08
06:57大甲高中(水源路)06:07
06:58南陽里(中山路)06:06
06:58大甲06:05
06:59大甲車站(中山路)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info