211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35豐原40 分
和平街39 分
12:36媽祖廟38 分
臺灣企銀(豐原郵局)36 分
12:38圳寮口35 分
12:40大湳里34 分
12:41新惠生醫院33 分
12:43豐原國中32 分
12:45慈興宮30 分
12:46道班前29 分
12:46農會事業場29 分
12:47溪底28 分
12:49正隆紙廠26 分
12:50枋寮25 分
12:52七星農場24 分
12:53東億新村23 分
12:53一支線邊23 分
12:53樟腳22 分
12:54南村橋頭21 分
12:55南村昭宗路口20 分
12:56南村中正路口19 分
12:57后里區公所18 分
12:59內埔市場16 分
13:01民生文明路口14 分
13:02后里電信局12 分
13:03下后里11 分
13:05三豐泉洲路口10 分
13:06三豐后科南路口8 分
13:08三豐九甲路口7 分
13:09發電廠5 分
13:10頂下城4 分
13:11下城3 分
13:12集會所3 分
13:12教會前3 分
13:13泰安即將到站
13:14泰安派出所即將到站
13:15泰安國小進站中
13:15七塊厝11:45
13:15安眉興安路口11:45
13:16安眉福美路口11:44
13:17公館(安眉路)11:42
13:19尾社11:41
13:19九股11:40
13:20五崁腳11:39
13:21一安定11:39
13:22安定11:38
13:22土城11:37
13:23上廍子11:36
13:24南路11:35
13:24中廍仔11:35
13:24北路11:35
13:25廍子5鄰11:35
13:25下廍仔11:34
13:25土城廍子路口11:34
13:26風坑11:34
13:26崎頂(土城路)11:33
13:27頂竹圍11:32
13:28竹圍(新厝路)11:32
13:29馬鳴埔11:30
13:30埤腳11:29
13:31新厝(長生路)11:28
13:32鐵山國小11:28
13:32鐵砧山(長生路)11:27
13:33明湖新村11:26
13:33番仔田11:26
13:33鐵山腳公園11:26
13:34大甲高工11:25
13:34開元英才巷口11:24
13:35開元甲后路口11:24
13:37中山里11:22
13:38永光寺11:22
13:38中正紀念館11:21
13:39大甲高中(水源路)11:19
13:41南陽里(中山路)11:18
13:41大甲11:18
13:42大甲車站(中山路)11:17
13:44文昌祠11:15
13:45庄尾(文武路)11:15
13:46李綜合醫院11:13
13:48大甲體育場11:12
光田醫院(大甲院區)11:11
13:49光田11:10
13:51新政大安港路口11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info