211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口09:43
06:10光田09:42
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場09:41
06:13李綜合醫院09:39
06:14庄尾(文武路)09:37
06:15文昌祠09:36
06:17大甲車站(中山路)09:34
06:18大甲09:33
06:18南陽里(中山路)09:33
06:19大甲高中(水源路)09:32
06:21中正紀念館09:31
06:22永光寺09:30
06:22中山里09:29
06:24開元甲后路口09:27
06:25開元英才巷口09:27
06:25大甲高工09:26
06:26鐵山腳公園09:26
06:26番仔田09:25
06:26明湖新村09:25
06:27鐵砧山(長生路)09:24
06:28鐵山國小09:23
06:28新厝(長生路)09:23
06:29埤腳09:22
06:30馬鳴埔09:21
06:32竹圍(新厝路)09:19
06:32頂竹圍09:19
06:33崎頂(土城路)09:18
06:34風坑09:17
06:34土城廍子路口09:17
06:34下廍仔09:17
06:35廍子5鄰09:16
06:35北路09:16
06:35中廍仔09:16
06:36南路09:15
06:36上廍子09:15
06:37土城09:14
06:38安定09:13
06:39一安定09:12
06:40五崁腳09:11
06:41九股09:10
06:41尾社09:10
06:42公館(安眉路)09:09
06:44安眉福美路口09:07
06:45安眉興安路口09:06
06:45七塊厝09:06
06:46泰安國小09:05
06:47泰安派出所09:04
06:48泰安09:02
06:49教會前09:02
06:49集會所09:00
06:50下城08:59
06:51頂下城08:58
06:52發電廠08:56
06:55三豐九甲路口08:55
06:56三豐后科南路口08:54
06:58三豐泉洲路口08:52
07:00下后里08:50
07:01后里電信局08:49
07:02民生文明路口08:47
07:04內埔市場08:46
07:06后里區公所08:43
07:08南村中正路口08:42
07:09南村昭宗路口08:41
07:10南村橋頭08:40
07:11樟腳08:39
07:12一支線邊08:38
07:12東億新村08:38
07:13七星農場08:36
07:14枋寮08:35
07:15正隆紙廠08:35
07:17溪底08:33
07:18農會事業場08:32
07:19道班前08:31
07:20慈興宮08:30
07:22豐原國中08:29
07:23新惠生醫院08:27
07:25大湳里08:26
07:26圳寮口08:23
07:27臺灣企銀(豐原郵局)
07:29媽祖廟08:21
07:30和平街
07:31豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info