211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:28
和平街07:26
08:21媽祖廟07:26
臺灣企銀(豐原郵局)07:24
08:23圳寮口07:23
08:25大湳里07:22
08:26新惠生醫院07:21
08:28豐原國中07:20
08:30慈興宮07:19
08:31道班前07:17
08:31農會事業場07:17
08:32溪底07:16
08:35正隆紙廠07:14
08:35枋寮07:13
08:37七星農場07:12
08:38東億新村07:10
08:38一支線邊07:10
08:38樟腳07:10
08:40南村橋頭07:08
08:40南村昭宗路口07:08
08:41南村中正路口07:07
08:42后里區公所07:05
08:44內埔市場07:03
08:47民生文明路口07:01
08:49后里電信局07:00
08:50下后里06:58
08:52三豐泉洲路口06:56
08:53三豐后科南路口06:55
08:55三豐九甲路口06:54
08:56發電廠06:52
08:57頂下城06:52
08:59下城06:50
09:00集會所06:49
09:00教會前06:49
09:01泰安06:48
09:01泰安派出所06:47
09:02泰安國小06:46
09:03七塊厝06:46
09:03安眉興安路口06:45
09:04安眉福美路口06:44
09:06公館(安眉路)06:42
09:07尾社06:41
09:08九股06:40
09:09五崁腳06:39
09:09一安定06:39
09:10安定06:38
09:11土城06:37
09:11上廍子06:36
09:12南路06:35
09:12中廍仔06:35
09:13北路06:35
09:13廍子5鄰06:34
09:13下廍仔06:34
09:14土城廍子路口06:34
09:14風坑06:34
09:15崎頂(土城路)06:33
09:15頂竹圍06:32
09:16竹圍(新厝路)06:32
09:17馬鳴埔06:30
09:18埤腳06:29
09:19新厝(長生路)06:29
09:20鐵山國小06:28
09:20鐵砧山(長生路)06:27
09:21明湖新村06:27
09:22番仔田06:26
09:22鐵山腳公園06:26
09:22大甲高工06:25
09:23開元英才巷口06:25
09:23開元甲后路口06:24
09:25中山里06:22
09:26永光寺06:22
09:27中正紀念館06:21
09:27大甲高中(水源路)06:19
09:29南陽里(中山路)06:18
09:29大甲06:18
09:30大甲車站(中山路)06:17
09:32文昌祠06:15
09:32庄尾(文武路)06:15
09:34李綜合醫院06:13
09:36大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
09:37光田06:10
09:38新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info