211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35豐原11:46
和平街11:45
12:36媽祖廟11:43
臺灣企銀(豐原郵局)11:41
12:38圳寮口11:41
12:40大湳里11:39
12:41新惠生醫院11:39
12:43豐原國中11:38
12:45慈興宮11:36
12:46道班前11:35
12:46農會事業場11:35
12:47溪底11:34
12:49正隆紙廠11:32
12:50枋寮11:31
12:52七星農場11:30
12:52東億新村11:28
12:52一支線邊11:28
12:53樟腳11:28
12:54南村橋頭11:27
12:55南村昭宗路口11:26
12:55南村中正路口11:25
12:57后里區公所11:23
12:58內埔市場11:21
13:00民生文明路口11:20
13:02后里電信局11:18
13:03下后里11:17
13:05三豐泉洲路口11:15
13:06三豐后科南路口11:13
13:07三豐九甲路口11:13
13:08發電廠11:10
13:10頂下城11:10
13:11下城11:08
13:11集會所11:08
13:12教會前11:07
13:12泰安11:07
13:13泰安派出所11:06
13:14泰安國小11:05
13:15七塊厝11:05
13:15安眉興安路口11:04
13:16安眉福美路口11:03
13:17公館(安眉路)11:02
13:18尾社11:01
13:19九股11:00
13:20五崁腳10:59
13:21一安定10:58
13:22安定10:58
13:22土城10:57
13:23上廍子10:56
13:23南路10:55
13:24中廍仔10:55
13:24北路10:55
13:24廍子5鄰10:54
13:25下廍仔10:54
13:25土城廍子路口10:54
13:25風坑10:54
13:26崎頂(土城路)10:53
13:27頂竹圍10:52
13:28竹圍(新厝路)10:52
13:29馬鳴埔10:50
13:30埤腳10:49
13:31新厝(長生路)10:48
13:31鐵山國小10:48
13:32鐵砧山(長生路)10:47
13:33明湖新村10:46
13:33番仔田10:46
13:33鐵山腳公園10:46
13:34大甲高工10:45
13:34開元英才巷口10:45
13:35開元甲后路口10:44
進站中中山里10:42
即將到站永光寺10:42
即將到站中正紀念館10:41
3 分大甲高中(水源路)10:39
3 分南陽里(中山路)10:39
3 分大甲10:38
4 分大甲車站(中山路)10:37
6 分文昌祠10:35
7 分庄尾(文武路)10:35
9 分李綜合醫院10:33
10 分大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
12 分光田10:30
13 分新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info