211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口09:40
06:10光田09:39
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場09:38
06:13李綜合醫院09:36
06:14庄尾(文武路)09:35
06:15文昌祠09:34
06:17大甲車站(中山路)09:32
06:18大甲09:31
06:18南陽里(中山路)09:30
06:19大甲高中(水源路)09:29
06:21中正紀念館09:28
06:22永光寺09:27
06:22中山里09:27
06:24開元甲后路口09:25
06:25開元英才巷口09:24
06:25大甲高工09:24
06:26鐵山腳公園09:24
06:26番仔田09:23
06:26明湖新村09:23
06:27鐵砧山(長生路)09:22
06:28鐵山國小09:22
06:28新厝(長生路)09:21
06:29埤腳09:20
06:30馬鳴埔09:19
06:32竹圍(新厝路)09:17
06:32頂竹圍09:16
06:33崎頂(土城路)09:16
06:34風坑09:15
06:34土城廍子路口09:14
06:34下廍仔09:14
06:35廍子5鄰09:14
06:35北路09:14
06:35中廍仔09:13
06:36南路09:13
06:36上廍子09:12
06:37土城09:12
06:38安定09:11
06:39一安定09:10
06:39五崁腳09:09
06:41九股09:08
06:41尾社09:08
06:42公館(安眉路)09:07
06:44安眉福美路口09:05
06:45安眉興安路口09:05
06:45七塊厝09:04
06:45泰安國小09:04
06:46泰安派出所09:03
06:47泰安09:02
06:48教會前09:01
06:48集會所09:01
06:49下城09:00
06:50頂下城08:59
06:51發電廠08:58
06:53三豐九甲路口08:57
06:54三豐后科南路口08:55
06:56三豐泉洲路口08:54
06:57下后里08:52
06:59后里電信局08:51
07:00民生文明路口08:50
07:02內埔市場08:47
07:03后里區公所08:46
07:05南村中正路口08:44
07:06南村昭宗路口08:42
07:08南村橋頭08:42
07:09樟腳08:40
07:09一支線邊08:40
07:09東億新村08:40
07:11七星農場08:38
07:12枋寮08:37
07:13正隆紙廠08:36
07:16溪底08:33
07:17農會事業場08:33
07:17道班前08:32
07:19慈興宮08:31
07:20豐原國中08:28
07:22新惠生醫院08:26
07:22大湳里08:25
07:24圳寮口08:23
07:24臺灣企銀(豐原郵局)
07:25媽祖廟08:21
07:26和平街
07:27豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info