211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口09:39
06:10光田09:38
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場09:36
06:13李綜合醫院09:35
06:15庄尾(文武路)09:33
06:16文昌祠09:32
06:18大甲車站(中山路)09:30
06:19大甲09:29
06:19南陽里(中山路)09:29
06:20大甲高中(水源路)09:27
06:22中正紀念館09:26
06:23永光寺09:25
06:23中山里09:25
06:25開元甲后路口09:23
06:26開元英才巷口09:22
06:26大甲高工09:22
06:27鐵山腳公園09:21
06:27番仔田09:21
06:28明湖新村09:21
06:28鐵砧山(長生路)09:20
06:29鐵山國小09:19
06:30新厝(長生路)09:18
06:31埤腳09:17
06:31馬鳴埔09:17
06:33竹圍(新厝路)09:16
06:33頂竹圍09:15
06:34崎頂(土城路)09:14
06:35風坑09:13
06:35土城廍子路口09:13
06:35下廍仔09:13
06:36廍子5鄰09:12
06:36北路09:12
06:36中廍仔09:12
06:37南路09:11
06:37上廍子09:11
06:38土城09:10
06:39安定09:10
06:40一安定09:09
06:40五崁腳09:08
06:42九股09:07
06:42尾社09:06
06:43公館(安眉路)09:05
06:45安眉福美路口09:03
06:46安眉興安路口09:02
06:46七塊厝09:02
06:47泰安國小09:01
06:48泰安派出所09:00
06:49泰安08:59
06:50教會前08:59
06:50集會所08:58
06:51下城08:58
06:52頂下城08:57
06:53發電廠08:56
06:56三豐九甲路口08:55
06:56三豐后科南路口08:53
06:58三豐泉洲路口08:52
07:00下后里(甲后路)08:50
07:01后里電信局08:49
07:02民生文明路口08:48
07:04內埔市場08:45
07:06后里區公所08:43
07:08南村中正路口08:42
07:09南村昭宗路口08:41
07:10南村橋頭08:40
07:11樟腳08:39
07:12一支線邊08:38
07:12東億新村08:38
07:13七星農場08:37
07:14枋寮08:36
07:15正隆紙廠08:35
07:18溪底08:32
07:19農會事業場08:31
07:19道班前08:31
07:20慈興宮08:30
07:22豐原國中08:27
07:23新惠生醫院08:26
07:24大湳里08:25
07:26圳寮口08:23
07:27臺灣企銀(豐原郵局)
07:29媽祖廟08:21
07:30和平街
07:31豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info