211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30新政大安港路口09:41
10:30光田09:39
10:31光田醫院(大甲院區)
10:32大甲體育場09:38
10:33李綜合醫院09:36
10:35庄尾(文武路)09:35
10:35文昌祠09:34
10:37大甲車站(中山路)09:32
10:38大甲09:31
10:38南陽里(中山路)09:31
10:39大甲高中(水源路)09:30
10:41中正紀念館09:29
10:42永光寺09:28
10:42中山里09:27
10:45開元甲后路口09:25
10:45開元英才巷口09:25
10:46大甲高工09:24
10:46鐵山腳公園09:24
10:46番仔田09:24
10:47明湖新村09:23
10:48鐵砧山(長生路)09:22
10:48鐵山國小09:22
10:49新厝(長生路)09:21
10:50埤腳09:20
10:51馬鳴埔09:19
10:52竹圍(新厝路)09:18
10:53頂竹圍09:17
10:53崎頂(土城路)09:17
10:54風坑09:16
10:55土城廍子路口09:15
10:55下廍仔09:15
10:55廍子5鄰09:15
10:56北路09:14
10:56中廍仔09:14
10:56南路09:13
10:57上廍子09:13
10:57土城09:12
10:58安定09:12
10:59一安定09:11
11:00五崁腳09:10
11:01九股09:09
11:02尾社09:08
11:03公館(安眉路)09:07
11:05安眉福美路口09:06
即將到站安眉興安路口09:05
即將到站七塊厝09:04
即將到站泰安國小09:04
3 分泰安派出所09:03
3 分泰安09:02
4 分教會前09:01
4 分集會所09:01
5 分下城09:00
6 分頂下城08:59
7 分發電廠08:58
9 分三豐九甲路口08:57
10 分三豐后科南路口08:55
12 分三豐泉洲路口08:54
13 分下后里08:52
14 分后里電信局08:51
16 分民生文明路口08:49
18 分內埔市場08:47
20 分后里區公所08:45
22 分南村中正路口08:44
23 分南村昭宗路口08:43
24 分南村橋頭08:42
25 分樟腳08:41
26 分一支線邊08:40
26 分東億新村08:40
28 分七星農場08:39
29 分枋寮08:37
30 分正隆紙廠08:36
32 分溪底08:33
33 分農會事業場08:32
33 分道班前08:32
34 分慈興宮08:31
36 分豐原國中08:28
37 分新惠生醫院08:27
38 分大湳里08:25
39 分圳寮口08:24
40 分臺灣企銀(豐原郵局)
43 分媽祖廟08:21
46 分和平街
47 分豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info