211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05豐原11:47
和平街11:45
09:06媽祖廟11:44
臺灣企銀(豐原郵局)11:42
09:08圳寮口11:41
09:10大湳里11:40
09:11新惠生醫院11:39
09:13豐原國中11:38
09:15慈興宮11:37
09:16道班前11:35
09:16農會事業場11:35
09:17溪底11:34
09:19正隆紙廠11:33
09:20枋寮11:32
09:22七星農場11:31
09:23東億新村11:29
09:23一支線邊11:29
09:23樟腳11:29
09:24南村橋頭11:28
09:25南村昭宗路口11:27
09:26南村中正路口11:26
09:27后里區公所11:24
09:29內埔市場11:22
09:31民生文明路口11:20
即將到站后里電信局11:19
3 分下后里11:18
4 分三豐泉洲路口11:16
5 分三豐后科南路口11:14
6 分三豐九甲路口11:13
7 分發電廠11:11
9 分頂下城11:10
10 分下城11:09
10 分集會所11:08
11 分教會前11:08
11 分泰安11:07
12 分泰安派出所11:06
13 分泰安國小11:05
14 分七塊厝11:05
14 分安眉興安路口11:04
15 分安眉福美路口11:04
16 分公館(安眉路)11:02
17 分尾社11:01
18 分九股11:00
19 分五崁腳10:59
20 分一安定10:58
21 分安定10:57
21 分土城10:57
22 分上廍子10:56
22 分南路10:55
23 分中廍仔10:55
23 分北路10:55
23 分廍子5鄰10:55
24 分下廍仔10:54
24 分土城廍子路口10:54
24 分風坑10:54
25 分崎頂(土城路)10:53
26 分頂竹圍10:52
26 分竹圍(新厝路)10:52
28 分馬鳴埔10:50
28 分埤腳10:49
29 分新厝(長生路)10:48
30 分鐵山國小10:48
31 分鐵砧山(長生路)10:47
31 分明湖新村10:46
32 分番仔田10:46
32 分鐵山腳公園10:46
32 分大甲高工10:45
33 分開元英才巷口10:44
33 分開元甲后路口10:44
36 分中山里10:42
36 分永光寺10:42
37 分中正紀念館10:41
38 分大甲高中(水源路)10:39
39 分南陽里(中山路)10:38
39 分大甲10:38
40 分大甲車站(中山路)10:37
42 分文昌祠10:35
43 分庄尾(文武路)10:34
45 分李綜合醫院10:33
46 分大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
48 分光田10:30
49 分新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info