211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05豐原11:49
和平街11:48
09:06媽祖廟11:47
臺灣企銀(豐原郵局)11:45
09:08圳寮口11:44
09:10大湳里11:43
09:11新惠生醫院11:42
09:13豐原國中11:41
09:15慈興宮11:39
09:16道班前11:38
09:16農會事業場11:38
09:17溪底11:37
09:19正隆紙廠11:35
09:20枋寮11:34
09:21七星農場11:33
09:22東億新村11:31
09:23一支線邊11:31
09:23樟腳11:31
09:24南村橋頭11:29
09:24南村昭宗路口11:28
09:26南村中正路口11:27
09:27后里區公所11:26
09:29內埔市場11:24
09:31民生文明路口11:22
09:32后里電信局11:21
09:33下后里11:20
09:36三豐泉洲路口11:18
09:37三豐后科南路口11:15
09:38三豐九甲路口11:15
09:39發電廠11:12
09:40頂下城11:11
09:42下城11:10
09:42集會所11:09
09:44教會前11:09
09:44泰安11:08
09:46泰安派出所11:07
09:47泰安國小11:06
09:47七塊厝11:06
09:48安眉興安路口11:05
進站中安眉福美路口11:04
即將到站公館(安眉路)11:03
3 分尾社11:01
3 分九股11:01
4 分五崁腳11:00
5 分一安定10:59
6 分安定10:58
6 分土城10:58
7 分上廍子10:57
8 分南路10:56
8 分中廍仔10:56
8 分北路10:55
9 分廍子5鄰10:55
9 分下廍仔10:55
9 分土城廍子路口10:54
10 分風坑10:54
11 分崎頂(土城路)10:53
11 分頂竹圍10:53
12 分竹圍(新厝路)10:52
13 分馬鳴埔10:50
14 分埤腳10:50
15 分新厝(長生路)10:49
16 分鐵山國小10:48
17 分鐵砧山(長生路)10:47
17 分明湖新村10:46
18 分番仔田10:46
18 分鐵山腳公園10:46
19 分大甲高工10:45
19 分開元英才巷口10:45
20 分開元甲后路口10:44
22 分中山里10:42
22 分永光寺10:42
24 分中正紀念館10:41
25 分大甲高中(水源路)10:39
26 分南陽里(中山路)10:39
26 分大甲10:38
27 分大甲車站(中山路)10:37
29 分文昌祠10:35
30 分庄尾(文武路)10:35
32 分李綜合醫院10:33
33 分大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
35 分光田10:30
36 分新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info