211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:34
和平街07:33
08:21媽祖廟07:32
臺灣企銀(豐原郵局)07:29
08:23圳寮口07:29
08:25大湳里07:27
08:26新惠生醫院07:26
08:28豐原國中07:25
08:31慈興宮07:23
08:32道班前07:23
08:32農會事業場07:22
08:33溪底07:21
08:35正隆紙廠07:18
08:37枋寮07:17
08:39七星農場07:15
08:39東億新村07:15
08:39一支線邊07:14
08:40樟腳07:14
08:41南村橋頭07:13
08:42南村昭宗路口07:12
08:43南村中正路口07:11
08:44后里區公所07:09
08:46內埔市場07:06
08:48民生文明路口07:04
08:50后里電信局07:03
08:51下后里(甲后路)07:01
08:54三豐泉洲路口07:00
08:55三豐后科南路口06:58
08:57三豐九甲路口06:57
08:58發電廠06:54
08:59頂下城06:53
09:00下城06:52
09:01集會所06:52
09:01教會前06:51
09:02泰安06:51
09:03泰安派出所06:49
09:04泰安國小06:48
09:05七塊厝06:48
09:05安眉興安路口06:47
09:06安眉福美路口06:46
09:08公館(安眉路)06:45
09:10尾社06:44
09:10九股06:43
09:11五崁腳06:42
09:12一安定06:41
09:13安定06:40
09:14土城06:40
09:15上廍子06:38
09:15南路06:38
09:16中廍仔06:37
09:16北路06:37
09:17廍子5鄰06:37
09:17下廍仔06:36
09:17土城廍子路口06:36
09:18風坑06:35
09:19崎頂(土城路)06:34
09:19頂竹圍06:34
09:20竹圍(新厝路)06:33
09:21馬鳴埔06:32
09:22埤腳06:31
09:23新厝(長生路)06:30
09:24鐵山國小06:29
09:25鐵砧山(長生路)06:29
09:25明湖新村06:28
09:26番仔田06:27
09:26鐵山腳公園06:27
09:27大甲高工06:27
09:27開元英才巷口06:26
09:28開元甲后路口06:25
09:30中山里06:23
09:30永光寺06:23
09:31中正紀念館06:22
09:32大甲高中(水源路)06:20
09:33南陽里(中山路)06:19
09:34大甲06:19
09:35大甲車站(中山路)06:17
09:36文昌祠06:15
09:37庄尾(文武路)06:15
09:39李綜合醫院06:13
09:40大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
09:42光田06:10
09:43新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info