211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口09:37
06:10光田09:35
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場09:34
06:13李綜合醫院09:32
06:15庄尾(文武路)09:31
06:15文昌祠09:30
06:17大甲車站(中山路)09:28
06:18大甲09:27
06:19南陽里(中山路)09:27
06:19大甲高中(水源路)09:25
06:21中正紀念館09:25
06:22永光寺09:24
06:22中山里09:23
06:24開元甲后路口09:21
06:25開元英才巷口09:20
06:25大甲高工09:20
06:26鐵山腳公園09:20
06:26番仔田09:19
06:26明湖新村09:19
06:27鐵砧山(長生路)09:18
06:28鐵山國小09:18
06:28新厝(長生路)09:17
06:29埤腳09:16
06:30馬鳴埔09:15
06:32竹圍(新厝路)09:14
06:32頂竹圍09:13
06:33崎頂(土城路)09:13
06:34風坑09:12
06:34土城廍子路口09:11
06:34下廍仔09:11
06:34廍子5鄰09:11
06:35北路09:11
06:35中廍仔09:10
06:35南路09:10
06:36上廍子09:09
06:37土城09:09
06:38安定09:08
06:38一安定09:07
06:39五崁腳09:06
06:40九股09:06
06:41尾社09:05
06:42公館(安眉路)09:04
06:43安眉福美路口09:03
06:44安眉興安路口09:02
06:45七塊厝09:01
06:45泰安國小09:01
06:46泰安派出所09:00
06:47泰安08:59
06:47教會前08:59
06:48集會所08:58
06:48下城08:58
06:50頂下城08:56
06:50發電廠08:55
06:53三豐九甲路口08:54
06:53三豐后科南路口08:53
06:55三豐泉洲路口08:52
06:57下后里08:50
06:58后里電信局08:49
07:00民生文明路口08:48
07:02內埔市場08:45
07:04后里區公所08:44
07:05南村中正路口08:42
07:07南村昭宗路口08:41
07:08南村橋頭08:40
07:09樟腳08:39
07:09一支線邊08:39
07:09東億新村08:38
07:11七星農場08:37
07:12枋寮08:36
07:13正隆紙廠08:35
07:16溪底08:32
07:17農會事業場08:31
07:17道班前08:31
07:19慈興宮08:30
07:20豐原國中08:28
07:21新惠生醫院08:26
07:22大湳里08:25
07:23圳寮口08:23
07:24臺灣企銀(豐原郵局)
07:26媽祖廟08:21
07:27和平街
07:28豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info