211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10豐原17:05
和平街17:04
17:11媽祖廟17:03
臺灣企銀(豐原郵局)17:01
17:13圳寮口17:01
17:15大湳里16:59
17:16新惠生醫院16:58
17:18豐原國中16:56
17:22慈興宮16:54
17:23道班前16:52
17:23農會事業場16:51
17:24溪底16:50
17:26正隆紙廠16:47
17:27枋寮16:46
17:29七星農場16:45
17:30東億新村16:44
17:30一支線邊16:43
17:31樟腳16:43
17:32南村橋頭16:42
17:32南村昭宗路口16:41
17:33南村中正路口16:40
17:35后里區公所16:38
17:37內埔市場16:36
17:40民生文明路口16:34
17:41后里電信局16:33
17:43下后里16:31
17:46三豐泉洲路口16:30
17:47三豐后科南路口16:28
17:48三豐九甲路口16:27
17:49發電廠16:25
17:51頂下城16:24
17:52下城16:23
17:53集會所16:22
17:54教會前16:22
17:54泰安16:21
17:56泰安派出所16:20
17:56泰安國小16:20
17:57七塊厝16:19
17:57安眉興安路口16:19
17:58安眉福美路口16:18
17:59公館(安眉路)16:16
18:00尾社16:15
18:01九股16:15
18:02五崁腳16:13
18:03一安定16:13
18:04安定16:12
18:05土城16:11
18:05上廍子16:11
18:06南路16:10
18:07中廍仔16:10
18:07北路16:10
18:07廍子5鄰16:09
18:08下廍仔16:09
18:08土城廍子路口16:09
18:08風坑16:08
18:09崎頂(土城路)16:08
18:09頂竹圍16:07
18:10竹圍(新厝路)16:07
18:11馬鳴埔16:05
18:12埤腳16:04
18:13新厝(長生路)16:04
18:14鐵山國小16:03
18:14鐵砧山(長生路)16:02
18:15明湖新村16:02
18:15番仔田16:01
18:15鐵山腳公園16:01
18:16大甲高工16:01
18:16開元英才巷口16:00
18:17開元甲后路口16:00
18:18中山里15:57
18:18永光寺15:57
18:19中正紀念館15:57
18:20大甲高中(水源路)15:55
18:21南陽里(中山路)15:54
18:22大甲15:53
18:22大甲車站(中山路)15:53
18:24文昌祠15:51
18:25庄尾(文武路)15:50
18:27李綜合醫院15:47
18:29大甲體育場15:47
光田醫院(大甲院區)15:46
18:30光田15:45
18:31新政大安港路口15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info