211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35豐原49 分
和平街47 分
12:36媽祖廟46 分
臺灣企銀(豐原郵局)44 分
12:38圳寮口43 分
12:40大湳里42 分
12:41新惠生醫院41 分
12:43豐原國中40 分
12:45慈興宮39 分
12:46道班前37 分
12:46農會事業場37 分
12:47溪底36 分
12:49正隆紙廠35 分
12:50枋寮34 分
12:52七星農場33 分
12:53東億新村31 分
12:53一支線邊31 分
12:53樟腳31 分
12:54南村橋頭30 分
12:55南村昭宗路口29 分
12:56南村中正路口28 分
12:57后里區公所26 分
12:59內埔市場24 分
13:01民生文明路口22 分
13:02后里電信局21 分
13:03下后里20 分
13:05三豐泉洲路口18 分
13:06三豐后科南路口16 分
13:08三豐九甲路口15 分
13:09發電廠13 分
13:10頂下城12 分
13:11下城11 分
13:12集會所10 分
13:12教會前10 分
13:13泰安9 分
13:14泰安派出所8 分
13:15泰安國小7 分
13:15七塊厝7 分
13:16安眉興安路口6 分
13:16安眉福美路口6 分
13:17公館(安眉路)4 分
13:19尾社3 分
13:19九股3 分
13:20五崁腳即將到站
13:21一安定即將到站
13:22安定進站中
13:22土城11:37
13:23上廍子11:36
13:24南路11:35
13:24中廍仔11:35
13:24北路11:35
13:25廍子5鄰11:35
13:25下廍仔11:34
13:25土城廍子路口11:34
13:26風坑11:34
13:27崎頂(土城路)11:33
13:27頂竹圍11:32
13:28竹圍(新厝路)11:32
13:29馬鳴埔11:30
13:30埤腳11:29
13:31新厝(長生路)11:28
13:32鐵山國小11:28
13:32鐵砧山(長生路)11:27
13:33明湖新村11:26
13:33番仔田11:26
13:34鐵山腳公園11:26
13:34大甲高工11:25
13:34開元英才巷口11:24
13:35開元甲后路口11:24
13:37中山里11:22
13:38永光寺11:22
13:39中正紀念館11:21
13:39大甲高中(水源路)11:19
13:41南陽里(中山路)11:18
13:41大甲11:18
13:42大甲車站(中山路)11:17
13:44文昌祠11:15
13:44庄尾(文武路)11:14
13:46李綜合醫院11:13
13:48大甲體育場11:12
光田醫院(大甲院區)11:11
13:49光田11:10
13:51新政大安港路口11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info