211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:39
和平街07:38
08:21媽祖廟07:37
臺灣企銀(豐原郵局)07:35
08:23圳寮口07:34
08:26大湳里07:33
08:27新惠生醫院07:31
08:29豐原國中07:30
08:30慈興宮07:28
08:31道班前07:27
08:32農會事業場07:26
08:32溪底07:26
08:35正隆紙廠07:23
08:35枋寮07:22
08:36七星農場07:21
08:38東億新村07:19
08:38一支線邊07:19
08:39樟腳07:19
08:40南村橋頭07:17
08:41南村昭宗路口07:16
08:42南村中正路口07:15
08:43后里區公所07:13
08:45內埔市場07:11
08:47民生文明路口07:09
08:49后里電信局07:08
08:50下后里07:07
08:52三豐泉洲路口07:05
08:54三豐后科南路口07:03
08:55三豐九甲路口07:02
08:56發電廠07:00
08:58頂下城06:59
08:59下城06:58
09:00集會所06:57
09:02教會前06:56
09:02泰安06:56
09:04泰安派出所06:54
09:05泰安國小06:54
09:05七塊厝06:53
09:06安眉興安路口06:53
09:07安眉福美路口06:52
09:09公館(安眉路)06:50
09:10尾社06:49
09:10九股06:49
09:11五崁腳06:47
09:12一安定06:47
09:13安定06:46
09:14土城06:45
09:15上廍子06:44
09:15南路06:44
09:15中廍仔06:43
09:16北路06:43
09:16廍子5鄰06:43
09:16下廍仔06:42
09:17土城廍子路口06:42
09:17風坑06:42
09:18崎頂(土城路)06:41
09:19頂竹圍06:40
09:19竹圍(新厝路)06:40
09:21馬鳴埔06:38
09:22埤腳06:37
09:22新厝(長生路)06:36
09:23鐵山國小06:35
09:24鐵砧山(長生路)06:35
09:25明湖新村06:34
09:25番仔田06:33
09:26鐵山腳公園06:33
09:26大甲高工06:33
09:26開元英才巷口06:32
09:27開元甲后路口06:32
09:29中山里06:29
09:30永光寺06:29
09:31中正紀念館06:28
09:32大甲高中(水源路)06:27
09:33南陽里(中山路)06:26
09:33大甲06:26
09:34大甲車站(中山路)06:25
09:36文昌祠06:24
09:37庄尾(文武路)即將到站
09:39李綜合醫院10:33
09:41大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
09:43光田10:30
09:44新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info