211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:35豐原11:49
和平街11:48
12:36媽祖廟11:47
臺灣企銀(豐原郵局)11:45
12:38圳寮口11:44
12:40大湳里11:43
12:41新惠生醫院11:42
進站中豐原國中11:41
09:16慈興宮11:39
09:16道班前11:38
09:16農會事業場11:38
09:17溪底11:37
09:20正隆紙廠11:35
09:21枋寮11:34
09:22七星農場11:33
09:23東億新村11:32
09:23一支線邊11:31
09:24樟腳11:31
09:25南村橋頭11:30
09:25南村昭宗路口11:29
09:26南村中正路口11:28
09:28后里區公所11:26
09:30內埔市場11:24
09:32民生文明路口11:22
09:33后里電信局11:21
09:34下后里11:20
09:37三豐泉洲路口11:18
09:38三豐后科南路口11:16
09:39三豐九甲路口11:15
09:40發電廠11:12
09:43頂下城11:12
09:44下城11:11
09:45集會所11:10
09:46教會前11:09
09:46泰安11:09
09:47泰安派出所11:08
09:48泰安國小11:07
09:49七塊厝11:06
09:49安眉興安路口11:06
09:50安眉福美路口11:05
09:52公館(安眉路)11:03
09:53尾社11:01
09:53九股11:01
09:54五崁腳11:00
09:55一安定10:59
09:56安定10:58
09:57土城10:58
09:57上廍子10:56
09:58南路10:56
09:58中廍仔10:56
09:58北路10:55
09:59廍子5鄰10:55
09:59下廍仔10:55
09:59土城廍子路口10:54
10:00風坑10:54
10:01崎頂(土城路)10:53
即將到站頂竹圍10:53
即將到站竹圍(新厝路)10:52
09:16馬鳴埔10:50
09:16埤腳10:50
09:16新厝(長生路)10:49
09:17鐵山國小10:48
09:18鐵砧山(長生路)10:48
09:19明湖新村10:47
09:19番仔田10:46
09:19鐵山腳公園10:46
09:20大甲高工10:46
09:20開元英才巷口10:45
09:21開元甲后路口10:45
09:23中山里10:42
09:23永光寺10:42
09:24中正紀念館10:41
09:25大甲高中(水源路)10:39
09:26南陽里(中山路)10:39
09:26大甲10:38
09:27大甲車站(中山路)10:37
09:29文昌祠10:35
09:30庄尾(文武路)10:35
09:32李綜合醫院10:33
09:33大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
09:35光田10:30
09:36新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info