211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:31
和平街07:30
08:21媽祖廟07:29
臺灣企銀(豐原郵局)07:27
08:23圳寮口07:26
08:26大湳里07:25
08:27新惠生醫院07:23
08:29豐原國中07:22
08:30慈興宮07:20
08:31道班前07:19
08:32農會事業場07:18
08:33溪底07:17
08:35正隆紙廠07:15
08:35枋寮07:14
08:36七星農場07:13
08:38東億新村07:12
08:38一支線邊07:12
08:39樟腳07:11
08:40南村橋頭07:10
08:41南村昭宗路口07:09
08:42南村中正路口07:08
08:43后里區公所07:06
08:46內埔市場07:04
08:47民生文明路口07:02
08:49后里電信局07:01
08:50下后里07:00
08:52三豐泉洲路口06:58
08:54三豐后科南路口06:56
08:55三豐九甲路口06:55
08:56發電廠06:52
08:58頂下城06:51
08:59下城06:50
09:00集會所06:49
09:02教會前06:49
09:02泰安06:48
09:04泰安派出所06:47
09:05泰安國小06:46
09:06七塊厝06:45
09:06安眉興安路口06:45
09:07安眉福美路口06:44
09:09公館(安眉路)06:42
09:10尾社06:41
09:10九股06:41
09:11五崁腳06:40
09:12一安定06:39
09:13安定06:38
09:14土城06:37
09:15上廍子06:36
09:15南路06:36
09:16中廍仔06:35
09:16北路06:35
09:16廍子5鄰06:35
09:17下廍仔06:34
09:17土城廍子路口06:34
09:17風坑06:34
09:18崎頂(土城路)06:33
09:19頂竹圍06:32
09:19竹圍(新厝路)06:32
09:21馬鳴埔06:30
09:22埤腳06:29
09:23新厝(長生路)06:28
09:23鐵山國小06:28
09:24鐵砧山(長生路)06:27
09:25明湖新村06:26
09:25番仔田06:26
09:26鐵山腳公園06:26
09:26大甲高工06:25
09:27開元英才巷口06:25
09:27開元甲后路口06:24
09:29中山里06:22
09:30永光寺06:22
09:31中正紀念館06:21
09:32大甲高中(水源路)06:19
09:33南陽里(中山路)06:18
09:33大甲06:18
09:34大甲車站(中山路)06:17
09:36文昌祠06:15
09:37庄尾(文武路)06:14
09:39李綜合醫院06:13
09:41大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
09:42光田06:10
09:43新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info