211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10新政大安港路口09:38
06:10光田09:37
06:11光田醫院(大甲院區)
06:12大甲體育場09:36
06:13李綜合醫院09:34
06:15庄尾(文武路)09:32
06:15文昌祠09:31
06:17大甲車站(中山路)09:29
06:18大甲09:29
06:19南陽里(中山路)09:28
06:19大甲高中(水源路)09:27
06:21中正紀念館09:26
06:22永光寺09:25
06:22中山里09:25
06:24開元甲后路口09:22
06:25開元英才巷口09:22
06:25大甲高工09:22
06:26鐵山腳公園09:21
06:26番仔田09:21
06:27明湖新村09:20
06:27鐵砧山(長生路)09:20
06:28鐵山國小09:19
06:29新厝(長生路)09:18
06:30埤腳09:17
06:30馬鳴埔09:17
06:32竹圍(新厝路)09:15
06:33頂竹圍09:15
06:33崎頂(土城路)09:14
06:34風坑09:13
06:34土城廍子路口09:13
06:34下廍仔09:12
06:35廍子5鄰09:12
06:35北路09:12
06:35中廍仔09:12
06:36南路09:11
06:36上廍子09:11
06:37土城09:10
06:38安定09:10
06:39一安定09:09
06:39五崁腳09:08
06:41九股09:07
06:41尾社09:06
06:42公館(安眉路)09:05
06:44安眉福美路口09:04
06:45安眉興安路口09:03
06:45七塊厝09:03
06:46泰安國小09:02
06:46泰安派出所09:01
06:47泰安09:00
06:48教會前09:00
06:48集會所08:59
06:49下城08:59
06:50頂下城08:57
06:51發電廠08:56
06:53三豐九甲路口08:55
06:54三豐后科南路口08:54
06:56三豐泉洲路口08:53
06:58下后里08:51
06:59后里電信局08:50
07:00民生文明路口08:48
07:02內埔市場08:46
07:04后里區公所08:44
07:06南村中正路口08:43
07:07南村昭宗路口08:42
07:08南村橋頭08:41
07:09樟腳08:40
07:10一支線邊08:39
07:10東億新村08:39
07:12七星農場08:38
07:13枋寮08:36
07:14正隆紙廠08:35
07:17溪底08:32
07:17農會事業場08:32
07:18道班前08:31
07:19慈興宮08:30
07:20豐原國中08:28
07:21新惠生醫院08:26
07:22大湳里08:25
07:24圳寮口08:23
07:25臺灣企銀(豐原郵局)
07:26媽祖廟08:21
07:28和平街
07:29豐原08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info