211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05豐原11:49
和平街11:48
09:06媽祖廟11:46
臺灣企銀(豐原郵局)11:44
09:08圳寮口11:44
09:10大湳里11:42
09:11新惠生醫院11:41
09:13豐原國中11:40
09:15慈興宮11:39
09:16道班前11:38
09:17農會事業場11:37
09:17溪底11:37
09:19正隆紙廠11:34
09:20枋寮11:34
09:22七星農場11:33
09:23東億新村11:31
09:23一支線邊11:31
09:24樟腳11:31
09:24南村橋頭11:30
09:25南村昭宗路口11:29
09:26南村中正路口11:27
09:28后里區公所11:26
09:29內埔市場11:24
09:31民生文明路口11:22
09:32后里電信局11:21
09:33下后里11:20
09:36三豐泉洲路口11:18
09:37三豐后科南路口11:17
09:38三豐九甲路口11:16
09:39發電廠11:14
09:40頂下城11:13
即將到站下城11:12
09:09集會所11:11
09:09教會前11:10
09:10泰安11:09
09:11泰安派出所11:08
09:12泰安國小11:07
09:13七塊厝11:06
09:14安眉興安路口11:06
09:14安眉福美路口11:05
09:16公館(安眉路)11:03
09:17尾社11:02
09:17九股11:01
09:18五崁腳11:00
09:19一安定10:59
09:20安定10:58
09:21土城10:58
09:22上廍子10:57
09:22南路10:56
09:22中廍仔10:56
09:23北路10:55
09:23廍子5鄰10:55
09:23下廍仔10:55
09:24土城廍子路口10:55
09:24風坑10:54
09:25崎頂(土城路)10:53
09:26頂竹圍10:53
09:26竹圍(新厝路)10:52
09:27馬鳴埔10:50
09:28埤腳10:50
09:29新厝(長生路)10:49
09:30鐵山國小10:48
09:31鐵砧山(長生路)10:47
09:32明湖新村10:47
09:32番仔田10:46
09:32鐵山腳公園10:46
09:33大甲高工10:45
09:33開元英才巷口10:45
09:34開元甲后路口10:44
09:36中山里10:42
09:36永光寺10:42
09:37中正紀念館10:41
09:38大甲高中(水源路)10:39
09:39南陽里(中山路)10:38
09:40大甲10:38
09:41大甲車站(中山路)10:37
09:43文昌祠10:35
09:44庄尾(文武路)10:34
09:45李綜合醫院10:33
09:47大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
09:48光田10:30
09:50新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info