211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原進站中
和平街11:48
08:21媽祖廟11:47
臺灣企銀(豐原郵局)11:45
08:24圳寮口11:44
08:25大湳里11:43
08:26新惠生醫院11:42
08:28豐原國中11:41
08:30慈興宮11:39
08:31道班前11:38
08:31農會事業場11:38
08:32溪底11:37
08:34正隆紙廠11:35
08:35枋寮11:34
08:36七星農場11:33
08:38東億新村11:31
08:38一支線邊11:31
08:38樟腳11:31
08:40南村橋頭11:29
08:40南村昭宗路口11:28
08:41南村中正路口11:27
08:43后里區公所11:26
08:45內埔市場11:24
08:47民生文明路口11:22
08:48后里電信局11:21
08:50下后里11:20
08:52三豐泉洲路口11:18
08:54三豐后科南路口11:15
08:55三豐九甲路口11:15
08:56發電廠11:12
08:58頂下城11:11
08:59下城11:10
08:59集會所11:09
09:01教會前11:09
09:01泰安11:08
09:03泰安派出所11:07
09:04泰安國小11:06
09:04七塊厝11:06
09:05安眉興安路口11:05
09:06安眉福美路口11:04
09:08公館(安眉路)11:03
09:09尾社11:01
09:10九股11:01
09:10五崁腳11:00
09:12一安定10:59
09:12安定10:58
09:13土城10:58
09:14上廍子10:57
09:14南路10:56
09:15中廍仔10:56
09:15北路10:55
09:15廍子5鄰10:55
09:16下廍仔10:55
09:16土城廍子路口10:54
09:16風坑10:54
09:17崎頂(土城路)10:53
09:18頂竹圍10:53
09:19竹圍(新厝路)10:52
09:20馬鳴埔10:50
09:21埤腳10:50
09:22新厝(長生路)10:49
09:23鐵山國小10:48
09:23鐵砧山(長生路)10:47
09:24明湖新村10:46
09:25番仔田10:46
09:25鐵山腳公園10:46
09:25大甲高工10:45
09:26開元英才巷口10:45
09:26開元甲后路口10:44
09:29中山里10:42
09:29永光寺10:42
09:31中正紀念館10:41
09:31大甲高中(水源路)10:39
09:33南陽里(中山路)10:39
09:33大甲10:38
09:34大甲車站(中山路)10:37
09:36文昌祠10:35
09:37庄尾(文武路)10:35
09:39李綜合醫院10:33
09:40大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
09:42光田10:30
09:43新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info