211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經土城)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原11:54
和平街11:52
08:21媽祖廟11:51
臺灣企銀(豐原郵局)11:49
08:23圳寮口11:48
08:25大湳里11:47
08:26新惠生醫院11:46
08:28豐原國中11:44
08:31慈興宮11:43
08:32道班前11:42
08:32農會事業場11:41
08:33溪底11:41
08:35正隆紙廠11:37
08:37枋寮11:36
08:39七星農場11:35
08:39東億新村11:34
08:39一支線邊11:34
08:40樟腳11:33
08:41南村橋頭11:32
08:42南村昭宗路口11:31
08:43南村中正路口11:30
08:44后里區公所11:28
08:46內埔市場11:26
08:48民生文明路口11:24
08:50后里電信局11:23
08:51下后里(甲后路)11:21
08:54三豐泉洲路口11:20
08:55三豐后科南路口11:18
08:57三豐九甲路口11:17
08:58發電廠11:14
08:59頂下城11:13
09:00下城11:12
09:01集會所11:12
09:01教會前11:11
09:02泰安11:11
09:03泰安派出所11:09
09:04泰安國小11:08
09:05七塊厝11:08
09:05安眉興安路口11:07
09:06安眉福美路口11:06
09:08公館(安眉路)11:05
09:10尾社11:04
09:10九股11:03
09:11五崁腳11:02
09:12一安定11:01
09:13安定11:00
09:14土城11:00
09:15上廍子10:58
09:15南路10:58
09:16中廍仔10:57
09:16北路10:57
09:17廍子5鄰10:57
09:17下廍仔10:56
09:17土城廍子路口10:56
09:18風坑10:55
09:19崎頂(土城路)10:54
09:19頂竹圍10:54
09:20竹圍(新厝路)10:53
09:21馬鳴埔10:52
09:22埤腳10:51
09:23新厝(長生路)10:50
09:24鐵山國小10:49
09:25鐵砧山(長生路)10:49
09:25明湖新村10:48
09:26番仔田10:47
09:26鐵山腳公園10:47
09:27大甲高工10:47
09:27開元英才巷口10:46
09:28開元甲后路口10:45
09:30中山里10:43
09:30永光寺10:43
09:31中正紀念館10:42
09:32大甲高中(水源路)10:40
09:33南陽里(中山路)10:39
09:34大甲10:39
09:35大甲車站(中山路)10:37
09:36文昌祠10:35
09:37庄尾(文武路)10:35
09:39李綜合醫院10:33
09:40大甲體育場10:32
光田醫院(大甲院區)10:31
09:42光田10:30
09:43新政大安港路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info