211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20豐原07:32
和平街07:31
08:21媽祖廟07:30
臺灣企銀(豐原郵局)07:29
08:24圳寮口07:28
08:25大湳里07:27
08:27新惠生醫院07:26
08:29豐原國中07:24
08:30慈興宮07:22
08:31道班前07:21
08:32農會事業場07:20
08:33溪底07:20
08:35正隆紙廠07:15
08:35枋寮07:15
08:36七星農場07:13
08:37東億新村07:12
08:37一支線邊07:11
08:38樟腳07:11
08:39南村橋頭07:10
08:40南村昭宗路口07:09
08:41南村中正路口07:08
08:43后里區公所07:06
08:44內埔市場07:05
08:47民生文明路口07:04
08:49后里電信局07:03
08:50下后里07:02
08:52三豐泉洲路口07:00
08:53三豐后科南路口06:58
08:55三豐九甲路口06:57
08:57發電廠06:54
08:58頂下城06:53
08:59下城06:52
08:59集會所06:51
09:00教會前06:51
09:00泰安06:51
09:01泰安派出所06:49
09:02泰安國小06:48
09:02七塊厝06:48
09:03安眉興安路口06:47
09:04安眉福美路口06:46
09:05公館(安眉路)06:45
09:07尾社06:44
09:07九股06:43
09:08五崁腳06:42
09:09一安定06:42
09:10安定06:41
09:10土城06:40
09:11上廍子06:39
09:11南路06:39
09:12中廍仔06:38
09:12北路06:38
09:12廍子5鄰06:38
09:13下廍仔06:37
09:13土城廍子路口06:37
09:13風坑06:37
09:14崎頂(土城路)06:36
09:15頂竹圍06:35
09:15竹圍(新厝路)06:35
09:17馬鳴埔06:33
09:17埤腳06:33
09:18新厝(長生路)06:32
09:19鐵山國小06:31
09:20鐵砧山(長生路)06:30
09:20明湖新村06:30
09:21番仔田06:29
09:21鐵山腳公園06:29
09:21大甲高工06:29
09:22開元英才巷口06:28
09:22開元甲后路口06:24
09:25中山里06:22
09:25永光寺06:22
09:26中正紀念館06:21
09:27大甲高中(水源路)06:19
09:29南陽里(中山路)06:19
09:29大甲06:18
09:30大甲車站(中山路)06:17
09:32文昌祠06:15
09:33庄尾(文武路)06:15
09:35李綜合醫院06:13
09:37大甲體育場06:12
光田醫院(大甲院區)06:11
09:39光田06:10
09:40新政大安港路口06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info