211
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 土城 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45新政大安港路口13:52
15:45光田13:51
15:46光田醫院(大甲院區)
15:47大甲體育場13:49
15:48李綜合醫院13:48
15:49庄尾(文武路)13:46
15:50文昌祠13:45
15:52大甲車站(中山路)13:43
15:53大甲13:42
15:53南陽里(中山路)13:42
15:54大甲高中(水源路)13:41
15:56中正紀念館13:40
15:57永光寺13:39
15:57中山里13:38
15:59開元甲后路口13:36
16:00開元英才巷口13:36
16:00大甲高工13:35
16:01鐵山腳公園13:35
16:01番仔田13:35
16:01明湖新村13:34
進站中鐵砧山(長生路)13:34
即將到站鐵山國小13:33
即將到站新厝(長生路)13:32
11:31埤腳13:31
11:31馬鳴埔13:30
11:32竹圍(新厝路)13:28
11:33頂竹圍13:28
11:33崎頂(土城路)13:27
11:34風坑13:26
11:34土城廍子路口13:26
11:35下廍仔13:26
11:35廍子5鄰13:25
11:35北路13:25
11:36中廍仔13:25
11:36南路13:24
11:36上廍子13:24
11:37土城13:23
11:38安定13:23
11:39一安定13:22
11:39五崁腳13:21
11:41九股13:20
11:41尾社13:19
11:42公館(安眉路)13:18
11:44安眉福美路口13:17
11:45安眉興安路口13:16
11:45七塊厝13:16
11:46泰安國小13:15
11:46泰安派出所13:14
11:47泰安13:13
11:48教會前13:13
11:48集會所13:12
11:49下城13:11
11:50頂下城13:10
11:51發電廠13:09
11:53三豐九甲路口13:08
11:54三豐后科南路口13:07
11:56三豐泉洲路口13:06
11:58下后里13:03
11:59后里電信局13:02
12:00民生文明路口13:01
12:02內埔市場12:59
即將到站后里區公所12:57
11:31南村中正路口12:56
11:32南村昭宗路口12:55
11:32南村橋頭12:55
11:34樟腳12:54
11:34一支線邊12:53
11:34東億新村12:53
11:36七星農場12:52
11:37枋寮12:50
11:38正隆紙廠12:50
11:40溪底12:47
11:41農會事業場12:47
11:41道班前12:46
11:42慈興宮12:45
11:44豐原國中12:43
11:45新惠生醫院12:41
11:45大湳里12:40
11:47圳寮口12:38
11:47臺灣企銀(豐原郵局)
11:49媽祖廟12:36
11:50和平街
11:51豐原12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info