212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20豐原13 分
和平街12 分
15:21媽祖廟11 分
臺灣企銀(豐原郵局)9 分
15:23圳寮口8 分
15:25大湳里7 分
15:26新惠生醫院6 分
15:28豐原國中5 分
15:30慈興宮4 分
15:31道班前3 分
15:32農會事業場3 分
15:32溪底3 分
15:35正隆紙廠13:22
15:36枋寮13:21
即將到站七星農場13:20
即將到站馬場入口13:19
3 分牛稠坑13:19
3 分南后里13:18
3 分啟明學校(三豐路)13:18
5 分下后里13:16
6 分后里電信局13:15
7 分民生文明路口13:14
9 分內埔市場13:12
11 分后里區公所13:11
12 分公安主和路口13:10
13 分雅藝公司13:10
14 分中和(公安路)13:08
15 分松鶴酒莊13:07
17 分月眉糖廠13:06
17 分月眉13:05
18 分甲后四月路口13:05
19 分水利會13:04
20 分眉山13:03
20 分忠明新城13:02
21 分四塊厝(甲后路)13:02
22 分司普公司13:01
22 分三崁中點13:01
23 分三崁13:00
23 分久輪公司12:59
24 分甲后六支巷口12:59
24 分二崁12:58
25 分外埔郵局12:58
26 分外埔12:57
27 分外埔國中12:56
28 分水美后寮路口12:54
29 分水美里12:54
30 分水美公園12:52
31 分明大社區12:52
32 分仁美社區12:51
33 分天下一家社區12:50
34 分三清總道院12:49
35 分天下一家社區12:48
39 分大甲高中(水源路)12:45
40 分南陽里(中山路)12:44
40 分大甲12:43
41 分大甲車站(中山路)12:43
43 分文昌祠12:41
44 分庄尾(文武路)12:40
46 分李綜合醫院12:38
48 分大甲體育場12:38
光田醫院(大甲院區)12:36
49 分光田12:35
51 分新政大安港路口12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info