212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20新政大安港路口09:56
10:20光田09:55
10:21光田醫院(大甲院區)
10:23大甲體育場09:53
10:23李綜合醫院09:51
10:25庄尾(文武路)09:50
10:26文昌祠09:49
10:28大甲車站(中山路)09:46
10:30大甲09:45
10:30南陽里(中山路)09:45
10:31大甲高中(水源路)09:44
10:34天下一家社區09:40
10:36三清總道院09:39
10:37天下一家社區09:38
10:38仁美社區09:36
10:39明大社區09:36
10:40水美公園09:35
10:41水美里09:34
10:42水美后寮路口09:33
10:43外埔國中09:32
10:44外埔09:31
10:45外埔郵局09:30
10:46二崁09:29
10:46甲后六支巷口09:29
10:47久輪公司09:28
10:47三崁09:28
10:49三崁中點09:26
10:49司普公司09:26
10:50四塊厝(甲后路)09:26
10:50忠明新城09:25
10:57水利會09:21
10:57甲后四月路口09:20
10:58月眉09:19
10:59月眉糖廠09:19
11:01松鶴酒莊09:17
11:02中和(公安路)09:16
11:03雅藝公司09:15
11:04公安主和路口09:14
11:04后里區公所09:13
11:06內埔市場09:11
11:08民生文明路口09:10
11:09后里電信局09:08
11:10下后里09:07
11:12啟明學校(三豐路)09:05
11:13南后里09:04
11:14牛稠坑09:03
11:14馬場入口09:03
11:16七星農場09:02
11:16枋寮09:01
11:17正隆紙廠09:00
11:19溪底08:58
11:20農會事業場08:57
11:20道班前08:57
11:22慈興宮08:56
11:23豐原國中08:53
11:24新惠生醫院08:51
11:25大湳里08:50
11:26圳寮口08:48
11:27臺灣企銀(豐原郵局)
11:29媽祖廟08:46
11:30和平街
11:32豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info