212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50豐原11:30
和平街11:29
10:51媽祖廟11:27
臺灣企銀(豐原郵局)11:25
10:53圳寮口11:24
10:55大湳里11:23
10:56新惠生醫院11:22
10:58豐原國中11:21
11:00慈興宮11:19
11:01道班前11:18
11:02農會事業場11:18
11:03溪底11:17
11:05正隆紙廠11:15
11:06枋寮11:15
11:07七星農場11:14
11:08馬場入口11:13
11:08牛稠坑11:12
11:09南后里11:11
11:10啟明學校(三豐路)11:11
11:12下后里11:09
11:13后里電信局11:08
11:15民生文明路口11:06
11:16內埔市場11:04
11:18后里區公所11:03
11:19公安主和路口11:02
11:20雅藝公司11:01
11:21中和(公安路)11:00
11:21松鶴酒莊10:59
11:23月眉糖廠10:58
11:24月眉10:56
11:25甲后四月路口10:56
11:25水利會10:55
11:30忠明新城10:49
11:30四塊厝(甲后路)10:48
11:31司普公司10:48
進站中三崁中點10:47
即將到站三崁10:46
即將到站久輪公司10:45
3 分甲后六支巷口10:45
3 分二崁10:45
3 分外埔郵局10:44
4 分外埔10:43
5 分外埔國中10:42
6 分水美后寮路口10:40
7 分水美里10:40
8 分水美公園10:38
9 分明大社區10:38
9 分仁美社區10:37
11 分天下一家社區10:36
12 分三清總道院10:34
13 分天下一家社區10:33
17 分大甲高中(水源路)10:30
18 分南陽里(中山路)10:29
19 分大甲10:29
20 分大甲車站(中山路)10:28
22 分文昌祠10:26
23 分庄尾(文武路)10:25
25 分李綜合醫院10:23
27 分大甲體育場10:23
光田醫院(大甲院區)10:21
28 分光田10:20
29 分新政大安港路口10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info