212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20新政大安港路口09:53
10:20光田09:51
10:21光田醫院(大甲院區)
10:23大甲體育場09:50
10:23李綜合醫院09:48
10:25庄尾(文武路)09:46
10:26文昌祠09:45
10:28大甲車站(中山路)09:43
10:28大甲09:42
10:29南陽里(中山路)09:42
10:30大甲高中(水源路)09:41
10:33天下一家社區09:37
10:34三清總道院09:36
10:35天下一家社區09:35
10:36仁美社區09:33
10:37明大社區09:33
10:37水美公園09:32
10:39水美里09:31
10:40水美后寮路口09:30
10:41外埔國中09:29
10:42外埔09:27
10:43外埔郵局09:26
10:44二崁09:25
10:44甲后六支巷口09:25
10:44久輪公司09:25
10:45三崁09:24
10:46三崁中點09:23
10:47司普公司09:23
10:47四塊厝(甲后路)09:23
10:48忠明新城09:22
10:48眉山09:22
10:49水利會09:20
10:50甲后四月路口09:19
10:51月眉09:19
10:51月眉糖廠09:18
10:53松鶴酒莊09:16
10:54中和(公安路)09:16
10:55雅藝公司09:15
10:55公安主和路口09:14
10:56后里區公所09:13
10:57內埔市場09:11
10:59民生文明路口09:09
11:01后里電信局09:08
11:02下后里09:07
11:03啟明學校(三豐路)09:05
11:04南后里09:04
11:04牛稠坑09:03
11:05馬場入口09:03
11:06七星農場09:02
11:07枋寮09:01
11:07正隆紙廠09:01
11:10溪底08:58
11:11農會事業場08:57
11:11道班前08:56
11:12慈興宮08:55
11:13豐原國中08:53
11:14新惠生醫院08:51
11:15大湳里08:50
11:17圳寮口08:48
11:17臺灣企銀(豐原郵局)
11:20媽祖廟08:46
11:21和平街
11:22豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info