212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45豐原11:32
和平街11:31
08:46媽祖廟11:29
臺灣企銀(豐原郵局)11:27
08:49圳寮口11:26
08:50大湳里11:25
08:51新惠生醫院11:24
08:53豐原國中11:23
08:56慈興宮11:21
08:57道班前11:20
08:57農會事業場11:20
08:58溪底11:19
09:00正隆紙廠11:16
09:01枋寮11:16
09:02七星農場11:15
09:02馬場入口11:14
09:03牛稠坑11:13
09:04南后里11:12
09:04啟明學校(三豐路)11:11
09:07下后里11:10
09:08后里電信局11:09
09:09民生文明路口11:07
09:11內埔市場11:06
09:13后里區公所11:04
09:13公安主和路口11:03
09:14雅藝公司11:03
09:15中和(公安路)11:01
09:16松鶴酒莊11:01
09:17月眉糖廠10:59
09:18月眉10:58
09:19甲后四月路口10:57
09:20水利會10:56
09:24忠明新城10:50
09:25四塊厝(甲后路)10:49
09:25司普公司10:49
09:25三崁中點10:48
09:26三崁10:47
09:27久輪公司10:47
09:28甲后六支巷口10:46
09:28二崁10:45
09:28外埔郵局10:45
09:29外埔10:43
09:30外埔國中10:42
09:31水美后寮路口10:41
09:32水美里10:40
09:33水美公園10:39
09:34明大社區10:38
09:35仁美社區10:37
09:36天下一家社區10:36
09:37三清總道院10:34
09:39天下一家社區10:33
09:42大甲高中(水源路)10:31
09:43南陽里(中山路)10:30
09:44大甲10:29
09:45大甲車站(中山路)10:28
09:47文昌祠10:26
09:48庄尾(文武路)10:26
09:49李綜合醫院10:23
09:51大甲體育場10:23
光田醫院(大甲院區)10:21
09:52光田10:20
09:54新政大安港路口10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info