212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20新政大安港路口09:52
10:20光田09:50
10:21光田醫院(大甲院區)
10:23大甲體育場09:49
10:23李綜合醫院09:48
10:25庄尾(文武路)09:46
10:26文昌祠09:45
10:28大甲車站(中山路)09:43
10:28大甲09:42
10:29南陽里(中山路)09:41
10:29大甲高中(水源路)09:40
10:32天下一家社區09:37
10:33三清總道院09:35
10:34天下一家社區09:34
10:36仁美社區09:33
10:36明大社區09:33
10:37水美公園09:32
10:38水美里09:30
10:39水美后寮路口09:30
10:40外埔國中09:29
10:41外埔09:27
10:42外埔郵局09:26
10:43二崁09:25
10:43甲后六支巷口09:25
10:43久輪公司09:25
10:44三崁09:24
10:45三崁中點09:23
10:46司普公司09:23
10:46四塊厝(甲后路)09:23
10:47忠明新城09:22
10:47眉山09:22
10:48水利會09:20
10:49甲后四月路口09:19
10:49月眉09:19
10:50月眉糖廠09:18
10:51松鶴酒莊09:17
10:52中和(公安路)09:16
10:53雅藝公司09:15
10:54公安主和路口09:14
10:55后里區公所09:13
10:56內埔市場09:11
10:58民生文明路口09:09
10:59后里電信局09:08
11:01下后里09:07
11:03啟明學校(三豐路)09:05
11:03南后里09:04
11:04牛稠坑09:03
11:05馬場入口09:03
11:06七星農場09:02
11:07枋寮09:01
11:07正隆紙廠09:01
11:10溪底08:58
11:11農會事業場08:57
11:11道班前08:57
11:12慈興宮08:55
11:13豐原國中08:53
11:14新惠生醫院08:51
11:15大湳里08:50
11:16圳寮口08:48
11:17臺灣企銀(豐原郵局)
11:19媽祖廟08:46
11:21和平街
11:21豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info