212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50新政大安港路口16:27
16:50光田16:26
16:51光田醫院(大甲院區)
16:52大甲體育場16:24
16:54李綜合醫院16:23
16:56庄尾(文武路)16:21
16:57文昌祠16:20
16:59大甲車站(中山路)16:18
17:00大甲16:17
17:01南陽里(中山路)16:17
17:02大甲高中(水源路)16:16
17:06天下一家社區16:12
17:07三清總道院16:11
17:08天下一家社區16:10
17:10仁美社區16:09
17:11明大社區16:08
17:11水美公園16:08
17:13水美里16:06
17:14水美后寮路口16:06
17:15外埔國中16:05
17:16外埔16:03
17:18外埔郵局16:02
17:19二崁16:01
17:19甲后六支巷口16:01
17:20久輪公司16:01
17:21三崁16:00
17:22三崁中點15:59
17:22司普公司15:59
17:23四塊厝(甲后路)15:58
17:24忠明新城15:58
17:24眉山15:58
17:26水利會15:56
17:27甲后四月路口15:55
17:28月眉15:54
17:29月眉糖廠15:54
17:31松鶴酒莊即將到站
17:32中和(公安路)即將到站
17:34雅藝公司末班駛離
17:34公安主和路口末班駛離
17:35后里區公所末班駛離
17:37內埔市場末班駛離
17:40民生文明路口末班駛離
17:41后里電信局末班駛離
17:42下后里末班駛離
17:45啟明學校(三豐路)末班駛離
17:46南后里末班駛離
17:48牛稠坑末班駛離
17:48馬場入口末班駛離
17:50七星農場末班駛離
17:51枋寮末班駛離
17:52正隆紙廠末班駛離
17:57溪底末班駛離
17:58農會事業場末班駛離
17:59道班前末班駛離
18:01慈興宮末班駛離
18:03豐原國中末班駛離
18:04新惠生醫院末班駛離
18:06大湳里末班駛離
18:07圳寮口末班駛離
18:08臺灣企銀(豐原郵局)
18:10媽祖廟末班駛離
18:12和平街
18:14豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info