212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20豐原11:18
和平街11:17
進站中媽祖廟11:16
臺灣企銀(豐原郵局)11:14
即將到站圳寮口11:13
10:56大湳里11:12
10:57新惠生醫院11:11
10:59豐原國中11:10
11:01慈興宮11:09
11:02道班前11:08
11:03農會事業場11:07
11:03溪底11:07
11:06正隆紙廠11:04
11:07枋寮11:03
11:08七星農場11:03
11:09馬場入口11:01
11:09牛稠坑11:01
11:10南后里11:00
11:11啟明學校(三豐路)11:00
11:13下后里10:59
11:14后里電信局10:58
11:15民生文明路口10:56
11:17內埔市場即將到站
11:19后里區公所即將到站
11:20公安主和路口進站中
11:21雅藝公司13:10
11:22中和(公安路)13:09
11:22松鶴酒莊13:08
11:24月眉糖廠13:06
11:25月眉13:06
11:25甲后四月路口13:05
11:26水利會13:04
11:28眉山13:03
11:28忠明新城13:03
11:28四塊厝(甲后路)13:02
11:29司普公司13:02
11:29三崁中點13:01
11:30三崁13:00
11:31久輪公司12:59
11:31甲后六支巷口12:59
11:32二崁12:59
11:32外埔郵局12:58
11:33外埔12:57
11:35外埔國中12:56
11:36水美后寮路口12:55
11:37水美里12:54
11:38水美公園12:52
11:39明大社區12:52
11:39仁美社區12:51
11:41天下一家社區12:50
11:42三清總道院12:49
11:43天下一家社區12:48
11:47大甲高中(水源路)12:45
11:48南陽里(中山路)12:44
11:48大甲12:43
11:49大甲車站(中山路)12:43
11:51文昌祠12:41
11:52庄尾(文武路)12:40
11:54李綜合醫院12:38
11:56大甲體育場12:38
光田醫院(大甲院區)12:36
11:57光田12:35
11:59新政大安港路口12:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info