212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20豐原18:13
和平街18:11
15:21媽祖廟18:10
臺灣企銀(豐原郵局)18:08
15:23圳寮口18:06
15:25大湳里18:05
15:26新惠生醫院18:04
15:28豐原國中18:02
15:30慈興宮18:00
15:31道班前17:58
15:32農會事業場17:58
15:32溪底17:57
15:34正隆紙廠17:53
15:35枋寮17:51
15:36七星農場17:50
15:37馬場入口17:49
15:38牛稠坑17:48
15:39南后里17:48
15:39啟明學校(三豐路)17:47
15:41下后里17:44
15:43后里電信局17:43
15:44民生文明路口17:42
15:45內埔市場17:40
15:47后里區公所17:38
15:48公安主和路口17:37
15:49雅藝公司17:36
15:50中和(公安路)17:35
15:51松鶴酒莊17:34
15:53月眉糖廠17:32
15:53月眉17:31
15:54甲后四月路口17:30
15:55水利會17:30
15:59忠明新城17:23
15:59四塊厝(甲后路)17:22
16:00司普公司17:22
16:00三崁中點17:21
16:02三崁17:20
16:02久輪公司17:19
16:03甲后六支巷口17:19
16:03二崁17:18
16:03外埔郵局17:18
16:04外埔17:16
16:06外埔國中17:15
16:07水美后寮路口17:14
16:08水美里17:13
16:09水美公園17:11
16:10明大社區17:11
16:10仁美社區17:10
16:11天下一家社區17:08
16:13三清總道院17:07
16:15天下一家社區17:05
16:20大甲高中(水源路)17:01
16:21南陽里(中山路)17:00
16:21大甲17:00
16:22大甲車站(中山路)16:59
16:24文昌祠16:56
16:25庄尾(文武路)16:55
16:27李綜合醫院16:54
16:29大甲體育場16:52
光田醫院(大甲院區)16:51
16:30光田16:50
16:31新政大安港路口16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info