212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(水美)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45豐原11:28
和平街11:27
08:46媽祖廟11:26
臺灣企銀(豐原郵局)11:24
08:48圳寮口11:24
08:50大湳里11:22
08:52新惠生醫院11:21
08:53豐原國中11:21
08:55慈興宮11:19
08:56道班前11:18
08:57農會事業場11:18
08:58溪底11:17
09:00正隆紙廠11:15
09:01枋寮11:14
09:02七星農場11:13
09:02馬場入口11:12
09:03牛稠坑11:12
09:04南后里11:11
09:04啟明學校(三豐路)11:11
09:06下后里(甲后路)11:09
09:07后里電信局11:08
09:08民生文明路口11:07
09:10內埔市場11:05
09:12后里區公所11:03
09:13公安主和路口11:03
09:13雅藝公司11:02
09:14中和(公安路)11:01
09:15松鶴酒莊11:00
09:17月眉糖廠10:59
09:17月眉10:58
09:18甲后四月路口10:58
09:18水利會10:57
09:23忠明新城10:51
09:23四塊厝(甲后路)10:50
09:24司普公司10:50
09:24三崁中點10:50
09:25三崁10:48
09:26久輪公司10:47
09:26甲后六支巷口10:47
09:26二崁10:47
09:27外埔郵局10:46
09:28外埔10:45
09:29外埔國中10:44
09:30水美后寮路口10:43
09:31水美里10:42
09:32水美公園10:41
09:33明大社區10:40
09:33仁美社區10:39
09:34天下一家社區10:38
09:35三清總道院10:37
09:37臺農天馬牧場10:35
09:39三清總道院10:34
09:40天下一家社區10:33
09:43大甲高中(水源路)10:29
09:44南陽里(中山路)10:29
09:45大甲10:28
09:46大甲車站(中山路)10:27
09:48文昌祠10:25
09:48庄尾(文武路)10:25
09:50李綜合醫院10:23
09:52大甲體育場10:22
光田醫院(大甲院區)10:21
09:54光田10:20
09:55新政大安港路口10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info