212
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 水美 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45豐原11:23
和平街11:22
08:46媽祖廟11:21
臺灣企銀(豐原郵局)11:18
08:48圳寮口11:18
08:50大湳里11:17
08:51新惠生醫院11:15
08:53豐原國中11:14
08:55慈興宮11:13
08:56道班前11:12
08:57農會事業場11:12
08:57溪底11:11
09:01正隆紙廠11:08
09:01枋寮11:08
09:02七星農場11:07
09:03馬場入口11:06
09:03牛稠坑11:05
09:04南后里11:05
09:05啟明學校(三豐路)11:04
09:07下后里11:03
09:08后里電信局11:01
09:09民生文明路口11:00
09:11內埔市場10:58
09:13后里區公所10:57
09:14公安主和路口10:56
09:15雅藝公司10:56
09:16中和(公安路)10:54
09:17松鶴酒莊10:53
09:18月眉糖廠10:52
09:19月眉10:51
09:20甲后四月路口10:51
09:21水利會10:50
09:22眉山10:49
09:23忠明新城10:48
09:23四塊厝(甲后路)10:48
09:24司普公司10:47
09:24三崁中點10:47
09:25三崁10:45
09:25久輪公司10:45
09:26甲后六支巷口10:44
09:26二崁10:44
09:27外埔郵局10:43
09:28外埔10:42
09:29外埔國中10:42
09:30水美后寮路口10:40
09:31水美里10:39
09:32水美公園10:38
09:33明大社區10:37
09:34仁美社區10:37
09:35天下一家社區10:35
09:36三清總道院10:34
09:38天下一家社區10:33
09:41大甲高中(水源路)10:30
09:42南陽里(中山路)10:29
09:42大甲10:29
09:44大甲車站(中山路)10:28
09:46文昌祠10:26
09:47庄尾(文武路)10:25
09:49李綜合醫院10:23
09:50大甲體育場10:23
光田醫院(大甲院區)10:21
09:52光田10:20
09:54新政大安港路口10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info