213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25豐原13:04
和平街13:03
11:26媽祖廟13:02
臺灣企銀(豐原郵局)13:00
11:28圳寮口13:00
11:29大湳里12:58
11:30新惠生醫院12:57
11:32豐原國中12:56
11:34慈興宮12:55
11:35道班前12:54
11:35農會事業場12:53
11:36溪底12:52
11:38正隆紙廠12:50
11:38枋寮12:50
11:39七星農場12:49
11:40馬場入口12:47
11:41牛稠坑12:47
11:41南后里12:46
11:42啟明學校(三豐路)12:46
11:44下后里12:44
11:45后里電信局12:43
11:46民生文明路口12:41
11:48內埔市場12:39
11:49后里區公所12:38
11:50公安主和路口12:37
11:51雅藝公司12:37
11:52中和(公安路)12:36
11:52松鶴酒莊12:35
11:54月眉糖廠12:34
11:55月眉12:33
11:55甲后四月路口12:32
11:56水利會12:31
11:57眉山12:30
11:58忠明新城12:30
11:58四塊厝(甲后路)12:29
11:59司普公司12:29
11:59三崁中點12:29
12:00三崁12:27
12:01久輪公司12:26
12:01甲后六支巷口12:26
12:01二崁12:26
12:02外埔郵局12:25
12:03外埔12:24
12:04后寮12:23
12:05大甲東12:22
12:06大甲東新城12:20
12:07東泰新城12:19
12:08甲工入口12:18
12:09中山里12:17
12:10永光寺12:17
12:10中正紀念館12:16
12:11大甲高中(水源路)12:14
12:12南陽里(中山路)12:13
12:14大甲12:13
12:14大甲車站(中山路)12:12
12:15文昌祠12:10
12:16庄尾(文武路)12:09
12:18李綜合醫院12:08
12:20大甲體育場12:07
光田醫院(大甲院區)12:06
12:21光田12:05
12:22新政大安港路口12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info