213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:25新政大安港路口07:39
05:25光田07:38
05:26光田醫院(大甲院區)
05:27大甲體育場07:36
05:28李綜合醫院07:34
05:30庄尾(文武路)07:33
05:30文昌祠07:31
05:32大甲車站(中山路)07:30
05:34大甲07:29
05:34南陽里(中山路)07:28
05:35大甲高中(水源路)07:27
05:36中正紀念館07:26
05:37永光寺07:25
05:37中山里07:25
05:39甲工入口07:23
05:40東泰新城07:22
05:41大甲東新城07:21
05:43大甲東07:20
05:44后寮07:19
05:45外埔07:18
05:46外埔郵局07:17
05:47二崁07:17
05:47甲后六支巷口07:16
05:47久輪公司07:16
05:48三崁07:15
05:49三崁中點07:14
05:49司普公司07:14
05:50四塊厝(甲后路)07:14
05:50忠明新城07:13
05:52水利會07:12
05:53甲后四月路口07:11
05:53月眉07:10
05:54月眉糖廠07:10
05:55松鶴酒莊07:08
05:56中和(公安路)07:08
05:57雅藝公司07:07
05:58公安主和路口07:06
05:59后里區公所07:05
06:00內埔市場07:04
06:02民生文明路口07:02
06:03后里電信局07:01
06:04下后里07:00
06:06啟明學校(三豐路)06:58
06:07南后里06:57
06:07牛稠坑06:57
06:08馬場入口06:56
06:09七星農場06:55
06:10枋寮06:55
06:10正隆紙廠06:54
06:13溪底06:52
06:13農會事業場06:51
06:14道班前06:51
06:15慈興宮06:50
06:16豐原國中06:47
06:17新惠生醫院06:46
06:18大湳里06:45
06:19圳寮口06:43
06:20臺灣企銀(豐原郵局)
06:22媽祖廟06:41
06:23和平街
06:24豐原06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info