213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50豐原進站中
和平街49 分
14:51媽祖廟48 分
臺灣企銀(豐原郵局)46 分
14:53圳寮口46 分
14:54大湳里44 分
14:55新惠生醫院43 分
14:57豐原國中42 分
14:59慈興宮41 分
15:00道班前40 分
15:00農會事業場39 分
15:01溪底38 分
15:03正隆紙廠36 分
15:04枋寮35 分
15:05七星農場34 分
15:05馬場入口33 分
15:06牛稠坑33 分
15:07南后里32 分
15:07啟明學校(三豐路)31 分
即將到站下后里29 分
3 分后里電信局28 分
4 分民生文明路口27 分
5 分內埔市場25 分
7 分后里區公所24 分
8 分公安主和路口23 分
8 分雅藝公司22 分
9 分中和(公安路)21 分
10 分松鶴酒莊20 分
12 分月眉糖廠19 分
12 分月眉18 分
13 分甲后四月路口17 分
14 分水利會17 分
15 分忠明新城15 分
15 分四塊厝(甲后路)15 分
16 分司普公司14 分
16 分三崁中點14 分
17 分三崁13 分
18 分久輪公司12 分
18 分甲后六支巷口12 分
18 分二崁11 分
19 分外埔郵局11 分
20 分外埔9 分
20 分后寮9 分
22 分大甲東7 分
23 分大甲東新城6 分
24 分東泰新城5 分
25 分甲工入口4 分
26 分中山里3 分
26 分永光寺3 分
27 分中正紀念館即將到站
28 分大甲高中(水源路)進站中
即將到站南陽里(中山路)15:19
即將到站大甲15:18
即將到站大甲車站(中山路)15:17
3 分文昌祠15:15
4 分庄尾(文武路)15:15
5 分李綜合醫院15:13
7 分大甲體育場15:12
光田醫院(大甲院區)15:11
8 分光田15:10
9 分新政大安港路口15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info