213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:08新政大安港路口07:41
06:08光田07:39
06:09光田醫院(大甲院區)
06:10大甲體育場07:38
06:11李綜合醫院07:36
06:12庄尾(文武路)07:34
06:13文昌祠07:33
06:15大甲車站(中山路)07:32
06:16大甲07:32
06:16南陽里(中山路)07:30
06:17大甲高中(水源路)07:29
06:19中正紀念館07:28
06:20永光寺07:28
06:20中山里07:27
06:21甲工入口07:26
06:22東泰新城07:24
06:23大甲東新城07:23
06:25大甲東07:22
06:26后寮07:21
06:27外埔07:20
06:28外埔郵局07:19
06:29二崁07:18
06:29甲后六支巷口07:18
06:29久輪公司07:18
06:30三崁07:17
06:32三崁中點07:16
06:32司普公司07:16
06:32四塊厝(甲后路)07:15
即將到站忠明新城07:15
即將到站水利會07:14
3 分甲后四月路口07:13
3 分月眉07:12
3 分月眉糖廠07:11
4 分松鶴酒莊07:10
5 分中和(公安路)07:08
6 分雅藝公司07:07
7 分公安主和路口07:06
7 分后里區公所07:05
8 分內埔市場07:03
10 分民生文明路口07:01
12 分后里電信局07:00
進站中下后里(甲后路)06:59
即將到站啟明學校(三豐路)06:57
3 分南后里06:56
3 分牛稠坑06:55
3 分馬場入口06:55
4 分七星農場06:54
5 分枋寮06:53
5 分正隆紙廠06:53
8 分溪底06:51
9 分農會事業場06:50
9 分道班前06:49
10 分慈興宮06:49
11 分豐原國中06:47
12 分新惠生醫院06:45
13 分大湳里06:44
15 分圳寮口06:43
15 分臺灣企銀(豐原郵局)
17 分媽祖廟06:41
18 分和平街
19 分豐原06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info