213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10新政大安港路口14 分
21:10光田13 分
21:11光田醫院(大甲院區)
21:12大甲體育場11 分
21:13李綜合醫院10 分
21:14庄尾(文武路)8 分
21:15文昌祠7 分
21:17大甲車站(中山路)6 分
21:18大甲5 分
21:18南陽里(中山路)4 分
21:19大甲高中(水源路)3 分
21:21中正紀念館3 分
21:22永光寺即將到站
21:22中山里即將到站
21:23甲工入口進站中
21:24東泰新城31 分
21:25大甲東新城30 分
21:27大甲東29 分
21:28后寮27 分
21:29外埔27 分
21:30外埔郵局26 分
21:31二崁25 分
21:31甲后六支巷口25 分
21:31久輪公司25 分
21:32三崁24 分
21:34三崁中點23 分
21:34司普公司23 分
21:34四塊厝(甲后路)22 分
21:35忠明新城22 分
21:35眉山21 分
21:36水利會20 分
21:37甲后四月路口19 分
21:38月眉19 分
21:39月眉糖廠18 分
21:40松鶴酒莊16 分
21:41中和(公安路)16 分
21:42雅藝公司15 分
21:42公安主和路口14 分
21:43后里區公所13 分
21:44內埔市場11 分
21:46民生文明路口10 分
21:48后里電信局9 分
21:49下后里8 分
21:51啟明學校(三豐路)6 分
21:51南后里5 分
21:52牛稠坑4 分
21:52馬場入口4 分
21:54七星農場3 分
21:54枋寮3 分
21:55正隆紙廠3 分
21:57溪底進站中
21:58農會事業場21:15
21:59道班前21:15
22:00慈興宮21:14
22:01豐原國中21:12
22:02新惠生醫院21:10
22:03大湳里21:09
22:05圳寮口21:08
22:05臺灣企銀(豐原郵局)
22:07媽祖廟21:06
22:08和平街
22:09豐原21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info