213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:25新政大安港路口07:45
05:25光田07:43
05:26光田醫院(大甲院區)
05:27大甲體育場07:42
05:28李綜合醫院07:40
05:29庄尾(文武路)07:38
05:30文昌祠07:37
05:32大甲車站(中山路)07:36
05:33大甲07:36
05:33南陽里(中山路)07:35
05:34大甲高中(水源路)07:34
05:36中正紀念館07:33
05:37永光寺07:32
05:37中山里07:31
05:38甲工入口07:29
05:39東泰新城07:28
05:40大甲東新城07:27
05:42大甲東07:26
05:43后寮07:24
05:44外埔07:23
05:45外埔郵局07:22
05:46二崁07:21
05:46甲后六支巷口07:21
05:46久輪公司07:20
05:47三崁07:19
05:48三崁中點07:18
05:49司普公司07:18
05:49四塊厝(甲后路)07:17
05:50忠明新城07:17
05:51水利會07:15
05:52甲后四月路口07:14
05:52月眉07:13
05:53月眉糖廠07:12
05:55松鶴酒莊07:11
05:56中和(公安路)07:10
05:57雅藝公司07:09
05:57公安主和路口07:07
05:58后里區公所07:06
06:00內埔市場07:04
06:01民生文明路口07:02
06:03后里電信局07:00
06:04下后里06:59
06:06啟明學校(三豐路)06:57
06:06南后里06:57
06:07牛稠坑06:56
06:08馬場入口06:55
06:09七星農場06:54
06:10枋寮06:54
06:10正隆紙廠06:53
06:13溪底06:51
06:13農會事業場06:50
06:14道班前06:50
06:15慈興宮06:49
06:16豐原國中06:47
06:17新惠生醫院06:45
06:18大湳里06:44
06:20圳寮口06:43
06:20臺灣企銀(豐原郵局)
06:22媽祖廟06:41
06:23和平街
06:24豐原06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info