213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20新政大安港路口07:08
05:20光田07:06
05:21光田醫院(大甲院區)
05:22大甲體育場07:05
05:23李綜合醫院07:03
05:24庄尾(文武路)07:01
05:25文昌祠07:00
05:27大甲車站(中山路)06:59
05:28大甲06:59
05:28南陽里(中山路)06:57
05:29大甲高中(水源路)06:56
05:31中正紀念館06:55
05:32永光寺06:55
05:32中山里06:54
05:33甲工入口06:53
05:34東泰新城06:52
05:35大甲東新城06:51
05:37大甲東06:50
05:38后寮06:49
05:39外埔06:48
05:40外埔郵局06:47
05:41二崁06:46
05:41甲后六支巷口06:46
05:41久輪公司06:46
05:42三崁06:45
05:44三崁中點06:44
05:44司普公司06:44
05:45四塊厝(甲后路)06:43
05:45忠明新城06:43
05:46眉山06:43
05:47水利會06:41
05:48甲后四月路口06:40
05:48月眉06:40
05:49月眉糖廠06:39
05:50松鶴酒莊06:38
05:51中和(公安路)06:37
05:52雅藝公司06:36
05:53公安主和路口06:35
05:53后里區公所06:35
05:55內埔市場06:33
05:56民生文明路口06:31
05:58后里電信局06:30
05:59下后里06:29
06:01啟明學校(三豐路)06:27
06:01南后里06:26
06:02牛稠坑06:26
06:03馬場入口06:25
06:04七星農場06:24
06:05枋寮06:23
06:05正隆紙廠06:23
06:08溪底06:21
06:08農會事業場06:20
06:09道班前06:20
06:10慈興宮06:19
06:11豐原國中06:17
06:12新惠生醫院06:15
06:13大湳里06:14
06:15圳寮口06:13
06:15臺灣企銀(豐原郵局)
06:17媽祖廟06:11
06:18和平街
06:19豐原06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info