213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原06:23
和平街06:22
06:41媽祖廟06:21
臺灣企銀(豐原郵局)06:19
06:43圳寮口06:18
06:45大湳里06:17
06:45新惠生醫院06:16
06:47豐原國中06:15
06:49慈興宮06:14
06:50道班前06:13
06:51農會事業場06:12
06:51溪底06:12
06:54正隆紙廠06:09
06:54枋寮06:09
06:55七星農場06:08
06:56馬場入口06:07
06:56牛稠坑06:06
06:57南后里06:06
06:58啟明學校(三豐路)06:05
07:00下后里06:03
07:01后里電信局06:02
07:02民生文明路口06:01
07:04內埔市場05:59
07:05后里區公所05:58
07:06公安主和路口05:57
07:07雅藝公司05:57
07:08中和(公安路)05:55
07:08松鶴酒莊05:55
07:10月眉糖廠05:53
07:11月眉05:53
07:11甲后四月路口05:52
07:12水利會05:51
07:13眉山05:50
07:13忠明新城05:50
07:14四塊厝(甲后路)05:50
07:14司普公司05:49
07:14三崁中點05:49
07:15三崁05:47
07:16久輪公司05:47
07:16甲后六支巷口05:46
07:17二崁05:46
07:17外埔郵局05:45
07:18外埔05:44
07:19后寮05:44
07:20大甲東05:42
07:21大甲東新城05:41
07:22東泰新城05:40
07:23甲工入口05:39
07:25中山里05:37
07:25永光寺05:37
07:26中正紀念館05:36
07:27大甲高中(水源路)05:34
07:28南陽里(中山路)05:34
07:29大甲05:33
07:30大甲車站(中山路)05:32
07:31文昌祠05:30
07:32庄尾(文武路)05:30
07:34李綜合醫院05:28
07:35大甲體育場05:27
光田醫院(大甲院區)05:26
07:37光田05:25
07:38新政大安港路口05:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info