213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:55豐原即將到站
和平街19:43
19:56媽祖廟19:42
臺灣企銀(豐原郵局)19:40
19:58圳寮口19:40
19:59大湳里19:38
20:00新惠生醫院19:37
20:02豐原國中19:36
20:04慈興宮19:35
20:05道班前19:34
20:05農會事業場19:33
20:06溪底19:33
即將到站正隆紙廠19:30
19:27枋寮19:30
19:27七星農場19:29
19:27馬場入口19:28
19:28牛稠坑19:27
19:29南后里19:27
19:29啟明學校(三豐路)19:27
19:31下后里即將到站
19:32后里電信局19:48
19:33民生文明路口19:46
19:35內埔市場19:44
19:37后里區公所19:43
19:37公安主和路口19:42
19:38雅藝公司19:42
19:39中和(公安路)19:41
19:40松鶴酒莊19:40
19:42月眉糖廠19:39
19:42月眉19:38
19:43甲后四月路口19:37
19:44水利會19:36
19:45眉山19:35
19:45忠明新城19:35
19:46四塊厝(甲后路)19:34
19:46司普公司19:34
19:47三崁中點19:34
19:48三崁19:32
19:48久輪公司19:31
19:49甲后六支巷口19:31
19:49二崁19:31
19:50外埔郵局19:30
19:51外埔19:29
19:51后寮19:28
即將到站大甲東19:27
19:27大甲東新城即將到站
19:27東泰新城即將到站
進站中甲工入口19:58
即將到站中山里19:57
即將到站永光寺19:57
19:27中正紀念館19:56
19:27大甲高中(水源路)19:54
19:28南陽里(中山路)19:53
19:29大甲19:53
19:30大甲車站(中山路)19:52
19:31文昌祠19:50
19:32庄尾(文武路)19:49
19:34李綜合醫院19:48
19:35大甲體育場19:47
光田醫院(大甲院區)19:46
19:37光田19:45
19:38新政大安港路口19:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info