213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:45新政大安港路口20:07
19:45光田20:06
19:46光田醫院(大甲院區)
19:47大甲體育場20:04
19:48李綜合醫院20:03
19:49庄尾(文武路)20:01
19:50文昌祠20:00
19:52大甲車站(中山路)19:59
19:53大甲19:58
19:54南陽里(中山路)19:57
19:54大甲高中(水源路)19:56
19:56中正紀念館19:55
19:57永光寺19:55
19:57中山里19:54
19:58甲工入口19:53
19:59東泰新城19:52
20:00大甲東新城19:51
20:02大甲東19:50
20:03后寮19:49
20:04外埔19:48
20:05外埔郵局19:47
20:06二崁19:46
20:06甲后六支巷口19:46
20:07久輪公司19:46
20:07三崁19:46
20:09三崁中點即將到站
20:09司普公司即將到站
20:10四塊厝(甲后路)即將到站
20:10忠明新城即將到站
20:11眉山20:27
20:12水利會20:26
20:13甲后四月路口20:25
20:13月眉20:25
20:14月眉糖廠20:24
20:15松鶴酒莊20:23
20:16中和(公安路)20:22
20:17雅藝公司20:21
20:18公安主和路口20:20
20:18后里區公所20:19
20:20內埔市場20:18
20:21民生文明路口20:16
20:23后里電信局20:15
即將到站下后里20:14
19:46啟明學校(三豐路)20:12
19:46南后里20:11
19:46牛稠坑20:11
19:47馬場入口20:10
19:48七星農場20:09
19:49枋寮20:09
19:49正隆紙廠20:08
19:52溪底20:06
19:52農會事業場20:05
19:53道班前20:05
19:54慈興宮20:04
19:55豐原國中20:02
進站中新惠生醫院20:00
即將到站大湳里19:59
19:46圳寮口19:58
19:46臺灣企銀(豐原郵局)
19:47媽祖廟19:56
19:48和平街
19:49豐原19:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info