213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:50豐原23:09
和平街23:08
21:51媽祖廟23:07
臺灣企銀(豐原郵局)23:05
21:53圳寮口23:05
21:54大湳里23:03
21:55新惠生醫院23:02
21:57豐原國中23:01
21:59慈興宮23:00
22:00道班前22:59
22:00農會事業場22:58
22:01溪底22:58
22:03正隆紙廠22:55
22:04枋寮22:55
22:04七星農場22:54
22:05馬場入口22:53
22:06牛稠坑22:52
22:07南后里22:51
進站中啟明學校(三豐路)22:51
即將到站下后里22:49
21:26后里電信局22:48
21:27民生文明路口22:46
21:28內埔市場22:45
21:30后里區公所22:43
21:31公安主和路口22:43
21:32雅藝公司22:42
21:33中和(公安路)22:41
21:33松鶴酒莊22:40
21:35月眉糖廠22:39
進站中月眉22:38
即將到站甲后四月路口22:38
即將到站水利會22:36
21:26眉山22:36
21:26忠明新城22:35
21:26四塊厝(甲后路)22:35
21:27司普公司22:34
21:27三崁中點22:34
21:28三崁22:32
21:28久輪公司22:32
21:29甲后六支巷口22:31
21:29二崁22:31
21:30外埔郵局22:30
21:31外埔22:29
21:31后寮22:28
21:33大甲東22:27
21:34大甲東新城22:25
21:34東泰新城22:24
21:36甲工入口22:23
21:37中山里22:22
21:37永光寺22:22
21:38中正紀念館22:21
21:39大甲高中(水源路)22:19
21:40南陽里(中山路)22:18
21:41大甲22:18
21:42大甲車站(中山路)22:17
21:43文昌祠22:15
21:44庄尾(文武路)22:14
21:46李綜合醫院22:13
21:47大甲體育場22:12
光田醫院(大甲院區)22:11
21:49光田22:10
21:50新政大安港路口22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info