213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05新政大安港路口12:22
12:05光田12:21
12:06光田醫院(大甲院區)
12:07大甲體育場12:19
12:08李綜合醫院12:18
12:09庄尾(文武路)12:16
12:10文昌祠12:15
12:12大甲車站(中山路)12:14
12:13大甲12:13
12:13南陽里(中山路)12:12
12:14大甲高中(水源路)12:11
12:16中正紀念館12:10
12:17永光寺12:10
12:17中山里12:09
12:18甲工入口12:08
12:19東泰新城12:07
12:20大甲東新城12:06
12:22大甲東12:05
12:23后寮12:04
12:24外埔12:03
12:25外埔郵局12:02
12:26二崁12:01
12:26甲后六支巷口12:01
12:26久輪公司12:01
12:27三崁12:00
12:29三崁中點11:59
12:29司普公司11:59
12:29四塊厝(甲后路)11:58
12:30忠明新城11:58
12:30眉山11:57
12:31水利會11:56
12:32甲后四月路口11:55
12:33月眉11:55
12:34月眉糖廠11:54
12:35松鶴酒莊11:53
12:36中和(公安路)11:52
12:37雅藝公司11:51
12:37公安主和路口11:50
12:38后里區公所11:49
12:39內埔市場11:48
12:41民生文明路口11:46
12:43后里電信局11:45
12:44下后里11:44
12:46啟明學校(三豐路)11:42
12:46南后里11:41
12:47牛稠坑11:41
12:47馬場入口11:40
12:49七星農場11:39
12:49枋寮11:39
12:50正隆紙廠11:38
12:52溪底11:36
12:53農會事業場11:35
12:54道班前11:35
12:55慈興宮11:34
12:56豐原國中11:32
12:57新惠生醫院11:30
12:58大湳里11:29
12:59圳寮口11:28
13:00臺灣企銀(豐原郵局)
13:02媽祖廟11:26
13:03和平街
13:04豐原11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info