213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40豐原進站中
和平街16:43
16:41媽祖廟16:41
臺灣企銀(豐原郵局)16:39
16:43圳寮口16:38
16:45大湳里16:37
16:46新惠生醫院16:35
16:47豐原國中16:33
16:49慈興宮16:31
16:50道班前16:30
16:51農會事業場16:30
16:51溪底16:29
16:54正隆紙廠16:26
16:54枋寮16:25
16:55七星農場16:24
16:56馬場入口16:23
16:57牛稠坑16:22
16:57南后里16:21
16:58啟明學校(三豐路)16:21
17:00下后里16:18
17:01后里電信局16:17
17:02民生文明路口16:16
17:04內埔市場16:14
17:06后里區公所16:12
17:06公安主和路口16:11
17:07雅藝公司16:10
17:08中和(公安路)16:09
17:09松鶴酒莊16:08
17:11月眉糖廠16:07
17:12月眉16:06
17:12甲后四月路口16:06
17:13水利會即將到站
17:15眉山即將到站
17:15忠明新城進站中
17:16四塊厝(甲后路)18:03
17:17司普公司18:02
17:17三崁中點18:02
17:18三崁18:01
17:19久輪公司18:00
17:19甲后六支巷口17:59
17:20二崁17:59
17:21外埔郵局17:58
17:22外埔17:56
17:22后寮17:56
17:24大甲東17:54
17:25大甲東新城17:53
17:26東泰新城17:52
17:27甲工入口17:51
17:28中山里17:49
17:29永光寺17:49
17:30中正紀念館17:48
17:31大甲高中(水源路)17:46
17:32南陽里(中山路)17:46
17:34大甲17:45
17:34大甲車站(中山路)17:44
17:36文昌祠17:42
17:37庄尾(文武路)17:41
17:39李綜合醫院17:39
17:41大甲體育場17:38
光田醫院(大甲院區)17:36
17:42光田17:35
17:44新政大安港路口17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info