213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大甲體育場(經下后里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原末班駛離
和平街末班駛離
末班駛離媽祖廟末班駛離
臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
末班駛離圳寮口末班駛離
末班駛離大湳里末班駛離
末班駛離新惠生醫院末班駛離
即將到站豐原國中末班駛離
23:23慈興宮末班駛離
23:24道班前末班駛離
23:24農會事業場末班駛離
23:25溪底末班駛離
23:28正隆紙廠末班駛離
23:29枋寮末班駛離
23:29七星農場末班駛離
23:30馬場入口末班駛離
23:31牛稠坑末班駛離
23:31南后里末班駛離
23:32啟明學校(三豐路)末班駛離
23:34下后里末班駛離
23:35后里電信局末班駛離
23:36民生文明路口末班駛離
23:38內埔市場末班駛離
23:40后里區公所末班駛離
23:42公安主和路口末班駛離
23:43雅藝公司末班駛離
23:45中和(公安路)末班駛離
23:45松鶴酒莊末班駛離
23:46月眉糖廠末班駛離
23:47月眉末班駛離
23:48甲后四月路口末班駛離
23:49水利會末班駛離
23:50忠明新城末班駛離
23:50四塊厝(甲后路)末班駛離
23:51司普公司末班駛離
23:51三崁中點末班駛離
23:52三崁末班駛離
23:53久輪公司末班駛離
23:53甲后六支巷口末班駛離
23:53二崁末班駛離
23:54外埔郵局末班駛離
23:55外埔末班駛離
23:56后寮末班駛離
23:57大甲東末班駛離
23:58大甲東新城末班駛離
23:59東泰新城末班駛離
00:00甲工入口末班駛離
00:01中山里末班駛離
00:02永光寺末班駛離
00:03中正紀念館末班駛離
00:04大甲高中(水源路)末班駛離
00:05南陽里(中山路)末班駛離
00:06大甲末班駛離
00:06大甲車站(中山路)末班駛離
00:08文昌祠末班駛離
00:09庄尾(文武路)末班駛離
00:11李綜合醫院末班駛離
00:13大甲體育場末班駛離
光田醫院(大甲院區)末班駛離
00:14光田末班駛離
00:15新政大安港路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info