213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10豐原13:55
和平街13:54
12:11媽祖廟13:53
臺灣企銀(豐原郵局)13:51
12:13圳寮口13:50
12:15大湳里13:49
12:15新惠生醫院13:48
12:17豐原國中13:47
12:19慈興宮13:45
12:20道班前13:45
12:20農會事業場13:44
12:21溪底13:43
12:23正隆紙廠13:41
12:24枋寮13:40
12:25七星農場13:40
12:26馬場入口13:38
12:26牛稠坑13:38
12:27南后里13:37
12:27啟明學校(三豐路)13:37
12:29下后里13:35
12:31后里電信局13:34
12:32民生文明路口13:32
12:33內埔市場13:30
12:35后里區公所13:29
12:36公安主和路口13:28
12:36雅藝公司13:28
12:37中和(公安路)13:26
12:38松鶴酒莊13:26
12:40月眉糖廠13:24
12:40月眉13:23
12:41甲后四月路口13:23
12:42水利會13:22
12:43忠明新城13:20
12:44四塊厝(甲后路)13:20
12:44司普公司13:19
12:45三崁中點13:19
12:46三崁13:18
12:46久輪公司13:17
12:47甲后六支巷口13:17
進站中二崁13:16
即將到站外埔郵局13:16
即將到站外埔13:14
12:11后寮13:14
12:11大甲東13:12
12:12大甲東新城13:11
12:13東泰新城13:10
12:14甲工入口13:09
12:16中山里13:07
12:16永光寺13:07
12:17中正紀念館13:06
12:17大甲高中(水源路)13:04
12:19南陽里(中山路)13:04
12:20大甲13:03
12:20大甲車站(中山路)13:02
12:22文昌祠13:00
12:22庄尾(文武路)12:59
12:24李綜合醫院12:58
12:26大甲體育場12:57
光田醫院(大甲院區)12:56
12:27光田12:55
12:28新政大安港路口12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info