213
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 下后里 - 大甲體育場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新政大安港路口22:39
末班駛離光田22:37
末班駛離光田醫院(大甲院區)
末班駛離大甲體育場22:36
末班駛離李綜合醫院22:34
末班駛離庄尾(文武路)22:34
末班駛離文昌祠即將到站
末班駛離大甲車站(中山路)23:59
末班駛離大甲23:59
末班駛離南陽里(中山路)23:57
末班駛離大甲高中(水源路)23:56
末班駛離中正紀念館23:56
末班駛離永光寺23:55
末班駛離中山里23:54
末班駛離甲工入口23:53
末班駛離東泰新城23:52
末班駛離大甲東新城23:51
末班駛離大甲東23:50
末班駛離后寮23:49
末班駛離外埔23:48
末班駛離外埔郵局23:47
末班駛離二崁23:46
末班駛離甲后六支巷口23:46
進站中久輪公司23:46
即將到站三崁23:45
22:34三崁中點23:44
22:34司普公司23:44
22:34四塊厝(甲后路)23:43
22:34忠明新城23:43
22:35眉山23:43
22:35水利會23:41
22:36甲后四月路口23:40
22:37月眉23:40
22:38月眉糖廠23:39
22:39松鶴酒莊23:38
22:40中和(公安路)23:37
22:41雅藝公司23:36
22:42公安主和路口23:35
22:42后里區公所23:35
22:44內埔市場23:33
22:45民生文明路口23:31
22:47后里電信局23:30
22:48下后里23:29
22:50啟明學校(三豐路)23:27
22:50南后里23:27
22:51牛稠坑23:26
22:52馬場入口23:25
22:53七星農場23:24
22:54枋寮23:24
22:54正隆紙廠23:23
22:57溪底23:21
22:57農會事業場23:20
22:58道班前23:20
22:59慈興宮23:19
23:00豐原國中23:17
23:01新惠生醫院23:15
23:02大湳里23:14
23:04圳寮口23:13
23:04臺灣企銀(豐原郵局)
23:06媽祖廟23:11
23:07和平街
23:08豐原23:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info